曲靖市复印机 碎纸机采购合同公告(曲靖市马龙区第三中学2025)
合同编号:
4530321HT20250075401
合同名称:
关于复印机的网上超市合同
项目编号:
4530321JH202500754
项目名称:
曲靖市马龙区第三中学办公设备
采购人(甲方):
曲靖市马龙区第三中学
供应商(乙方):
曲靖悦霖网络科技有限公司
所属地域:
曲靖市
所属行业:
计算机、通信和其他电子设备制造业
合同金额:
24380.00元
合同签订日期:
2025-07-01
合同公告日期:
2025-07-01
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
曲靖市马龙区第三中学关于复印机的网上超市采购项目成交公告
合同附件:
办公用品.pdf
控制Ctr政府采购合同(电子交易项目适用)项目名称:合同编号:4530321HT20250075401(系统编号)(自编号,如有)甲方:曲靖市马龙区第三中学乙方:曲靖悦霖网络科技有限公司2025年7月1/1教制Ctn政府采购合同(电子交易项目适用)项目名称:合同编号:4530321HT20250075401(系统编号)(自编号,如有)甲方:曲靖市马龙区第三中学乙方:曲靖悦霖网络科技有限公司1/5控制CCFn政府采购网上超市合同合同编号:4530321H2025075401采购单位(甲方):自市马龙集中学供货商(乙方),肉悦网华科技有限公司有备一一合合人标成书发方要要成有采的)、中人人共民法真)相天法法法规以及云南省网上超市一张网项目人目协议和承诺书,双方签署本合育采数质共网迎守一、采购标的金额单位:元序采购计划文号育品名称采购数号采购数品牌型号配置要求单位成交单价号1采购计划文号4530321JH202500754-2育品名称理光IM2500复印机品牌理光/RICOH型号IM2500配置要求品牌:理光/RICOH型号:IM2500.色分类:白采购数量1单位台成交单价16580.0024530321JH202500754-1科密黑金刚碎纸机密/COM科ET黑金刚品牌科密/COMET.型号:黑金刚1台960.0034530321H2025007543合同总价(元)合同总价(大写)联想M7615DNA黑白激光多功能体机想/lcnov联。M7615DNA品牌:联想/lenovo。型号:M761SDNA顔色分类:黑24380.003台2280.00合同总价(大写)贰万肆仟叁佰捌拾元整二、资金来源及支付方式金额单位:元多管序号采购计划文号采购目录败量预算资金资金来源性质14530321JH202500碎纸机I960.00公共财政预算754-124530321JH202500多功能一体机36840.00公共财政预算754-334530321H202500复印机16580.00754-21公共财政预算注:限内金、专产资,、其、民内有有、专户金行有限它有有,服据采购计划核定的性质堉写。2资金文付方式包时政交付或时政投权文村、单位行安付、根新采购计划定的方式清可。2/5控制CrFn三、款项支付1、支付时间:2025年7月7号2、支付方式:全付政3、四、履约保证金(如有)1、本合同签订后个工作日内,乙方应向甲方支付合同总价_%的履约保证金,作为乙方认真履行合同条款的保证。无银建建会中不足以和的的的从任有共中国,明余服今保证有)在的的由甲方无息返还给乙方乙方没有规行本合同项下约定的责任和义务所承的违杓金、赔信金及其他委用,甲方有权直接从服约保证金中3.五、貨物包装与交付等护以证资安安金地中方定地一力求的网装不有学系交行的合网标的的受的的的保物的包装应适于长论运能和反复装即,并且乙方应根据货物不同的特性和要求采取防、防両、防锈、防農、防4式交产品的同:向甲方供有关资物的网资科,包但不限于:造品采、安安、化用设明书,质量证明及其他挂术资料(如有)3、交货期:2025年7月3号4、交货方式:自行配送5、收货人:油靖市马龙区三中学;联系方式:138871604506收货地址:云南省曲市马龙具通泉镇曲结市马龙区通泉衍道怡锦路1号7六、安装与验收律法规,采取安全保障措维、深证人员安全、四乙方原因造成的人员伤市成承把。规,采取文全保地,方责在甲方指定的时间内,按甲方的要求完成货物的安装调试。乙方应严格遵守安全法2、验收标准:详见电子卖场(网上超市)项目协议书约定的验收标准或质量要求:2承招的家在收到物后1个工作日内进行到货验收、甲方仅对产品的数量和外现进行检验,并不因此减轻或免除乙方所应承担的质量保证责任。4、终收(如有),安装调测完毕后,乙方应配合甲方进行最终验收,验收结采以甲方签的验收证明为准,5.七、保修与售后服务1、货物质保期为2,自2教合接成件数政合品之日起至质保明屋且经甲方认无任何质量问理时止:算。2.乙方承诺所售资品,自甲方收到商品之日起日内可以无理自退费,口内可以换。更换后的物质保期应重新计所保新能修发美供7022电话安持服务、乙方捷到甲方保通知后个小时内响应,个小时内除故。对于质保期内不能修复的产品部件,乙方应在个小时内免费更换备品盔保内的后,Z方对本合同项下货物供终身维修服务,且维时只收取所需件的成本费,服务内容应与质保期内的要求相一致5.3/5八、知识产权及其他民事权利的保护网中万文付时货物。方应鱼责消除甲方提有并使用乙方交付贝物、子中心w商,不程积任何第三人的专利权、者物,放件、技术资所存在的全部法律障碍,并方的提失九、违约责任用安线日信付合同总价3%的违约金:甲方无止当理田1货款的,应向乙方位付合间总价的违约金。2、乙方逾期供货的,自逾期之日起,向甲方每日位付合同总价品7H文:甲方支付合同总价0.3%的违约金,井且甲方有权解除本合同,不再退还履约保证全(如有)乙方未在约定时间内完成安装调试(如有)的,参照前款约定承担违约责任,时,甲方有权委托第三方进行修所产生的费用由乙方承担,若因货物缺陷或乙方服务量等问题造成甲方或任何人员3乙方违反本合同和招粉文件约定的有关盾量保证及售后服务等的,每发生一次,乙方应向甲方支付元建约。网人身、财产损害的,乙方应承担有关贵任井作出相应赔偿。4乙方没有按网上超市议承诺的价格或优惠丰签订合同并供货的,甲方有权没收履约保证金(如有),同时,报经政府采购监管部门批准按相关政府采购法律法规的规定对其进行处罚。5、十、法律适用与争议解决1、本合同的订立、解释、服行及争议解决,均适用中华人民共和国法律。2、本合同服行过程中发生争议的,甲乙双方应友好协商:协商不成的,任何一方可向甲方所在地人民法院起诉。3、十一、合网生效及其件以及投标文件、询标纪要、电子卖场(网上超市)项目入围协议和承诺书是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事1、云南省网上超市-张(采录供应商征集项目-曲靖悦网络科技有限公司曲靖市本级网上超市项目招标文宜从其规定,若本合同约定与前述文件约定不一致的,按照下列序予以解释:(D本合同履行过程中双方署的变更或补充协议(如有):(2)本合同:(3)电子卖场(网上超市)项目入围协议和承诺书(4)投标文件:(5)其他合同文件。2、本合同经平乙双力加公款后生效,合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。3、本合同一式西份,甲乙双方各执份,具有同等法律效力(本页无正文,为(政府采购网上市合同)之签奉页)4/5上档控制CLe甲方(公章)法定(授权)代表人乙方(公章):法定(授权)代表人(签字)龙家地址地址:电话:开户银行电话:开户眼行账号:账号:810613330000050签订日期:月日容订日期:22207月1日5/5