公务车维修和保养服务 车辆维修和保养服务采购合同公告(浠水县洗马镇人民政府2025)



一、合同编号: ZFWZX4211252500901392
二、合同名称: 公务车维修和保养服务
三、项目编号: ZFWZX4211252500901392
四、项目名称: 公务车维修和保养服务
五、合同主体
采购人(甲方): 浠水县洗马镇人民政府
地 址: 浠水县洗马镇河西街93号
联系方式:4881003
供应商(乙方):浠水县鸿鑫汽车修理厂
地 址:湖北省黄冈市浠水县
联系方式:4773888
六、合同主要信息
主要标的名称:公务车维修和保养服务
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:930
合同金额: 0.093000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年06月03日至2025年06月06日;履约地点:浠水县
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-06-03
八、合同公告日期: 2025-07-01
九、其他补充事宜:无
附件:

合同.doc

合同.doc

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

项目信息采购单位1202X4211252500901392洗马镇政府订单号订单预算金额¥1,329.00电子汇款支付方式报价方式采购方式直购按价格7发起时间响应截止时间2025-06-0308:38:272085-06-0609:38:13采购人信息联系人姜松联系手机13135901885联系电话0713-4881003联系地址浠水县洗马镇河西街93号洗马镇人民政府发票信息发票抬头浠水县洗马镇人民政府发票类型增值税普通发票开户行开户账号税号11421125011282453N地址浠水县洗马镇人民政府需求信息采购品目车辆维修和保养服务采购需求附件无附件供应商信息序号1供应商浠水县鸿鑫汽车修理厂三兰联系人周志芳联系手机0713-4773888联系电话15997330777成交收款信息收款信息联系开大房:手机:159733077电话:0713477388:开户银行中国工商银行浠水县支行营部;开产名称浠水县鸿鑫汽车修理厂,开户账号181407310920004249:结果公告大人人目政车能保服务投务电公标题返回2生成时间