杭州市保安服务采购合同公告(杭州市公安局拱墅区分局2025)
一、合同编号:11N002500041202511202
二、合同名称:杭州市公安局拱墅区分局2025年保安服务采购项目合同
三、项目编号:CTZB-2025060098
四、项目名称:杭州市公安局拱墅区分局2025年保安服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):杭州市公安局拱墅区分局
地 址:杭州市拱墅区上塘路485号
联系方式:13906515591
供应商(乙方):杭州拱墅安保服务集团有限公司
地 址:浙江省杭州市拱墅区沈半路29号139室
联系方式:0571-86898907
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:杭州市公安局拱墅区分局2025年保安服务采购项目
数量:1.00
单价(元):2204016.00
规格型号(或服务要求):服务范围:杭州市公安局拱墅区分局所需的2025年保安服务服务要求:按招标文件要求服务时间:一年(自2025年7月1日起至2026年6月30日止)服务标准:合格(符合投标承诺以及国家、行业有关技术规范和标准)
2.合同金额(元):2204016.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年06月30日
八、合同公告日期:2025年07月01日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
分局2025年保安服务采购项目.pdf
分局2025年保安服务采购项目.pdf