印刷服务定点服务 广告印刷采购合同公告(伊金霍洛旗第六幼儿园2025)



伊金霍洛旗第六幼儿园伊金霍洛旗第六幼儿园印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-951973

二、合同名称:伊金霍洛旗第六幼儿园印刷服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-661229

四、项目名称:伊金霍洛旗第六幼儿园印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):伊金霍洛旗第六幼儿园
地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_伊金霍洛旗第六幼儿园
联系方式:15147752977
供应商(乙方):鄂尔多斯市航标策划有限公司
地址:伊金霍洛旗阿镇尚岛国际小区11号楼12号底商
联系方式:15047369994

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
广告印刷,采购数量:1.0000;
1(批)
¥29,654.00
¥29,654.00
按要求完成

合同金额: 29,654.00元,大写(人民币):贰万玖仟陆佰伍拾肆元整
履约期限:2025年07月01日至2026年07月01日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年07月01日

八、合同公告日期

2025年07月01日

九、其他补充事宜


合同附件:
伊金霍洛旗第六幼儿园印刷服务定点服务采购合同.pdf
伊金霍洛旗第六幼儿园
2025年07月01日