房屋租赁采购合同公告(中国电信股份有限公司衡水分公司2025)
衡水电信(股份)2025年枣强县自建他营厅房屋租赁合同
衡水电信(股份)2025年枣强县自营他营厅房屋 租赁合同项目直接采购公示
[自建他营厅房屋租赁合同]项目采购人为[孟令坤],项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式进行采购,现进行公示。
一、 采购内容
【枣强分公司租赁的自建他营厅房屋位于枣强县建设北路福安小区大门北侧30米门店,租赁面积:172平方米,租金为34800元/年(含税)、租赁期限:一年,自2025年7月15日至2026年7月14日】
二、 直接采购原因
[本项目为非依法必须进行招标项目,且有效供应商有且仅有1家]
三、 直接采购供应商
【孟令坤】
四、 公示媒介和期限
本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。
公示期:【2025年07月03日至2025年07月07日】
五、 联系方式
项目联系人和联系方式:【焦雁飞】,【18903187663】
异议联系人和联系方式:【焦雁飞】,【18903187663】
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应【通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出[仅适用于未使用MSS系统的项目]】