球管维保更换 GE64排CT球管维保更换及流水线式全自动酶联免疫检查工作站 CT球管采购合同公告(盘州市第二人民医院2025)
一、合同编号: 52028125554566891008572025001001
二、合同名称: 盘州市第二人民医院球管维保更换采购项目合同
三、项目编号: GZJX-PZ-2025-018
四、项目名称: 盘州市第二人民医院GE64排CT球管维保更换及流水线式全自动酶联免疫检查工作站采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 盘州市第二人民医院
地 址: 盘州市亦资街道办民福路88号
联系方式:13765741468
供应商(乙方):成都市医修医疗器械维修有限责任公司
地 址:四川省成都市武侯区武科西二路150号1栋1单元5层506号
联系方式:028-67074069
六、合同主要信息
主要标的名称:CT球管
规格型号(或服务要求):品牌:北京智束 规格型号:ZS702/H847B
主要标的数量:1.00
主要标的单价:980000.00
合同金额: 98.000000万元
履约期限、地点等简要信息:盘州市第二人民医院,2025年6月28日之前将货物运至供货地点,并完成安装调试工作。
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-06-24
八、合同公告日期: 2025-07-02
九、其他补充事宜:
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。