济南市计算机 台式计算机采购合同公告(济南市槐荫区人民政府匡山街道办事处2025)



济南市槐荫区人民政府匡山街道办事处匡山街道办事处便民服务中心采购计算机采购合同公示

一、合同编号:SDGP370104000202501000728A_001
二、合同名称:匡山街道办事处便民服务中心采购计算机
三、采购项目编码:SDGP370104000202501000728
四、采购项目名称:匡山街道办事处便民服务中心采购计算机
五、合同主体
采购人:济南市槐荫区人民政府匡山街道办事处
地址:济南市槐荫区张庄路297号
联系方式:13573786007
供应商(乙方):中云(山东)商城有限公司
地址:山东省济南市历城区洪家楼南路1号广厦聚隆广场2号楼1821
联系方式:15315314228
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

台式计算机
海尔
10
0.4888
4.888

履约期限、地点等简要信息:匡山街道办事处
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-07-02
八、合同公告日期:2025-07-02
九、其他补充事宜:

匡山街道办事处便民服务中心采购计算机合同2025.7.2.pdf

客el上A3政府采购合同然H4MnG1售-1h标8(框架协议第二阶段货物类)项目名称:匡山街道办事处便民服务中心采购计算机合同编号:SDGP370104000202501000728A_001采购编号:37010400040100920250015A甲方(采购人):济南市槐荫区人民政府匡山街道办事处乙方(供应商):中云(山东)商城有限公司客匡山街道办事处(甲方)所需的10台一体式计算机与中云(山东)商城el有限公司(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国上A3本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。然F41.一次性支付方式:所购物品经验收并达到合同质量要求后一次性支付货款AMn。G2、交付地点:匡山街道办事处1售-1标8政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:本合同及附件二、服务内容和条件三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币48,880.00元,大写:肆万捌仟捌佰捌拾元。四、付款途径预算内资金48,880.00元五、付款方式2.乙方按一般计税方法向甲方开具增值税普通发票。六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起15日内交付(自2025年7月2日起至2025年7月17日止)。七、违约责任h任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式三份,甲方两份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。客el上A3然F4AMnG1售-1h标8甲方:济南市槐荫区人民政府匡山街道办事处单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:签订日期:乙方:中云(山东)商城有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:15315314228签订日期: