机动车保险服务采购合同公告(包头市第九中学分校(包头市第九中学外国语学校)2025)
包头市第九中学外国语学校包头市第九中学外国语学校机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月02日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-06-950977
二、合同名称:包头市第九中学外国语学校机动车保险服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-659601
四、项目名称:包头市第九中学外国语学校机动车保险服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):包头市第九中学外国语学校
地址:内蒙古自治区_包头市_九原区包头市新都市区经十一路与纬四路交叉口
联系方式:13347177377
供应商(乙方):中国平安财产保险股份有限公司包头中心支公司
地址:内蒙古自治区包头市青山区友谊大街27号金地大厦11楼
联系方式:0472-2632722
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
保险,采购数量:1.0000;
1(年)
¥3,809.25
¥3,809.25
-
合同金额: 3,809.25元,大写(人民币):叁仟捌佰零玖元贰角伍分
履约期限:2025年07月03日至2026年07月02日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月02日
八、合同公告日期
2025年07月02日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
包头市第九中学外国语学校机动车保险服务定点服务采购合同.pdf
包头市第九中学外国语学校
2025年07月02日