农桥建设工程采购合同公告(海安市墩头镇人民政府2025)



一、合同编号:JSZC-320685-JDGS-T2025-0037002
二、合同名称:海安市墩头镇2025年度农桥建设工程海安市墩头镇2025年度农桥建设工程(采购包二)合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-320685-JDGS-T2025-0037
四、项目名称:海安市墩头镇2025年度农桥建设工程
五、合同主体
采购人(甲方):海安市墩头镇人民政府
地址:海安市墩头镇

联系方式:13813741082
供应商(乙方):南通盛康建筑工程有限公司
地址:海安市城东镇上湖大道16号上湖中科创新广场3楼302室
联系方式:13228819007
六、合同主要信息
主要标的信息:海安市墩头镇2025年度农桥建设工程海安市墩头镇2025年度农桥建设工程(采购包二)
规格型号(或服务要求):海安市墩头镇2025年度农桥建设工程海安市墩头镇2025年度农桥建设工程(采购包二):详见采购文件。
联系方式:13228819007
主要标的数量:1
主要标的单价:783840.00元
合同金额:78.384万元
履约期限、地点等简要信息:90天
采购方式:cgfs003
七、合同签订日期:2025-07-01 00:00:00
八、合同公告日期:2025-07-02 17:51:22
九、其他补充事宜:

墩头农桥(分包二).pdf