内蒙古车辆维修和保养服务定点服务 高空作业车维修保养及检车服务采购合同公告(内蒙古大学2025)
内蒙古大学内蒙古大学车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月02日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-949280
二、合同名称:内蒙古大学车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-654688
四、项目名称:内蒙古大学车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古大学
地址:内蒙古自治区_呼和浩特市_赛罕区大学西路235号内蒙古大学
联系方式:0471-4992381
供应商(乙方):内蒙古厚圆科贸发展有限公司
地址:金桥路6号1排1号厂房
联系方式:13238416677
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
玉泉校区高空作业车维修保养及检车服务采购,采购数量:6.0000;
1(项)
¥7,950.00
¥7,950.00
玉泉校区高空作业车维修保养及检车服务采购
合同金额: 7,950.00元,大写(人民币):柒仟玖佰伍拾元整
履约期限:2025年07月02日至2026年07月02日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月02日
八、合同公告日期
2025年07月02日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
内蒙古大学车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
内蒙古大学
2025年07月02日