市政设施维护站 木制床类 1.米办公桌采购合同公告(杭锦后旗市政设施维护站2025)
杭锦后旗市政设施维护站杭锦后旗市政设施维护站木制床类等直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月02日
一、合同编号:BSZC-HT-2025-952685
二、合同名称:杭锦后旗市政设施维护站木制床类等直接订购采购合同
三、项目编号:BSZC-DD-2025-785606
四、项目名称:杭锦后旗市政设施维护站采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):杭锦后旗市政设施维护站
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市杭锦后旗陕坝镇迎宾街1号
联系方式:15044858599
供应商(乙方):杭锦后旗杨俊家具城
地址:杭锦后旗陕坝镇塞上西路路北
联系方式:13624781073
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
1.2米单人床
2(张)
¥500.00
¥1,000.00
适用人数:单人;产品尺寸:1200*1900;颜色分类:原木色;产品材质:木质;
2
1.米办公桌
2(张)
¥500.00
¥1,000.00
适用人数:1;产品材质:颗粒板;颜色分类:胡桃色;产品尺寸(mm):1400*700*750;是否含推柜:否;是否带抽屉:是;是否可升降:否;宽度(mm):700;长度(mm):1400;高度(mm):750;
3
两门衣柜
2(个)
¥400.00
¥800.00
层数:2;颜色分类:原木色;产品材质:木;是否带锁:是;产品尺寸(mm):800*550*1900;
合同金额: 2,800.00元,大写(人民币):贰仟捌佰元整
履约期限:2025年07月02日至2025年07月04日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月02日
八、合同公告日期
2025年07月02日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
杭锦后旗市政设施维护站木制床类等直接订购采购合同.pdf
杭锦后旗市政设施维护站
2025年07月02日