杭州市经办大厅及办公区域信息化升级 视频监控设备采购合同公告(杭州市医疗保障局萧山分局2025)
浙江省杭州市萧山区 | 视频监控设备
一、合同编号:11NMB150246720253001
二、合同名称:经办大厅及办公区域信息化升级采购项目合同
三、项目编号:BWZBDL2025-105
四、项目名称:经办大厅及办公区域信息化升级采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):杭州市医疗保障局萧山分局
地 址:萧山区萧然南路373号
联系方式:0571-82456975
供应商(乙方):杭州萧山华数数字电视有限公司
地 址:浙江省杭州市萧山区
联系方式:18868735959
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:经办大厅及办公区域信息化升级采购项目
数量:1.00
单价(元):723258.00
规格型号(或服务要求):品牌:详见附件规格型号:详见附件
2.合同金额(元):723258.00
3.履约期限、地点等简要信息:详见合同,详见合同
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年06月30日
八、合同公告日期:2025年07月02日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
经办大厅及办公区域信息化升级采购项目.pdf
经办大厅及办公区域信息化升级采购项目.pdf