学生宿舍一组团建设 学生宿舍一组团建设项目设计采购合同公告(南京航空航天大学2025)
一、合同编号: JJ-JJ-250101
二、合同名称: 南京航空航天大学扬子江校区学生宿舍一组团建设项目
三、项目编号: JBFJ2500400-02SJ-GHa01
四、项目名称: 南京航空航天大学扬子江校区学生宿舍一组团建设项目设计
五、合同主体
采购人(甲方): 南京航空航天大学
地 址: 江苏省南京市秦淮区御道街29号
联系方式:02584893114
供应商(乙方):南京长江都市建筑设计股份有限公司
地 址:详见中标公告
联系方式:详见中标公告
六、合同主要信息
主要标的名称:详见中标公告
规格型号(或服务要求):详见中标公告
主要标的数量:详见中标公告
主要标的单价:详见中标公告
合同金额: 319.500000万元
履约期限、地点等简要信息:南京
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-06-09
八、合同公告日期: 2025-07-03
九、其他补充事宜:
附件:
JJ-JJ-250101南京航空航天大学扬子江校区学生宿舍一组团建设项目 .pdf
JJ-JJ-250101南京航空航天大学扬子江校区学生宿舍一组团建设项目 .pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。