印刷服务采购合同公告(土默特右旗市场监督管理局2025)



土默特右旗市场监督管理局土默特右旗市场监督管理局印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年07月03日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-07-953145

二、合同名称:土默特右旗市场监督管理局印刷服务定点服务采购合同

三、项目编号:BTSZFCG-DDFW-2025-663549

四、项目名称:土默特右旗市场监督管理局印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):土默特右旗市场监督管理局
地址:内蒙古自治区_包头市_土默特右旗智慧大楼12楼
联系方式:15326926392
供应商(乙方):包头市嘉晟广告传媒有限责任公司
地址:内蒙古包头市土默特右旗萨拉齐镇科技大街紫晶苑小区C段10号商店
联系方式:18647212922

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
工作纪实画册P20 A4彩 内页200克铜版纸 封皮250克铜版纸覆膜,采购数量:60.0000;
60(本)
¥38.00
¥2,280.00
C23090199 其他印刷服务

2
排版+打印:知识产权质押融资操作指南 封皮140克 彩印 内容黑白A3 P52,采购数量:150.0000;
150(本)
¥25.00
¥3,750.00
C23090199 其他印刷服务

3
铜牌 50X70 知识产权,采购数量:1.0000;
1(块)
¥260.00
¥260.00
C23090199 其他印刷服务

4
打印+胶装:涉案物品管理台账 A3,采购数量:1.0000;
1(本)
¥85.00
¥85.00
C23090199 其他印刷服务

5
企业服务明白卡 pvc 双彩,采购数量:1000.0000;
1,000(张)
¥0.70
¥700.00
C23090199 其他印刷服务

6
胶装打印知识产权纠纷调解手册 A4双面P324 封皮彩,采购数量:1.0000;
1(本)
¥150.00
¥150.00
C23090199 其他印刷服务

7
打印基础信息汇总A3 P48,采购数量:10.0000;
10(份)
¥20.50
¥205.00
C23090199 其他印刷服务

8
海报 市场监管行风问题线索码上征集,采购数量:10.0000;
10(张)
¥30.00
¥300.00
C23090199 其他印刷服务

9
打印:回访通知 A4,采购数量:280.0000;
280(张)
¥0.80
¥224.00
C23090199 其他印刷服务

10
打印文件校外托管机构安全管理工作方案送审稿 A3双面,采购数量:45.0000;
45(份)
¥3.00
¥135.00
C23090199 其他印刷服务

11
打印:证明表 A4,采购数量:720.0000;
720(张)
¥0.80
¥576.00
C23090199 其他印刷服务

12
打印:绿色农畜产品供应及智慧仓储项目 A3 双面,采购数量:35.0000;
35(份)
¥3.00
¥105.00
C23090199 其他印刷服务

13
商标专利申请指南 四折页 200克铜版纸压痕,采购数量:500.0000;
500(张)
¥1.30
¥650.00
C23090199 其他印刷服务

合同金额: 9,420.00元,大写(人民币):玖仟肆佰贰拾元整
履约期限:2025年07月03日至2026年07月03日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年07月03日

八、合同公告日期

2025年07月03日

九、其他补充事宜


合同附件:
土默特右旗市场监督管理局印刷服务定点服务采购合同.pdf
土默特右旗市场监督管理局
2025年07月03日