印刷服务 宣传册采购合同公告(兴安盟国土整治与耕地保护中心2025)
兴安盟国土整治与耕地保护中心兴安盟国土整治与耕地保护中心印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月03日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-07-953570
二、合同名称:兴安盟国土整治与耕地保护中心印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-663958
四、项目名称:兴安盟国土整治与耕地保护中心印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):兴安盟国土整治与耕地保护中心
地址:内蒙古自治区_兴安盟_乌兰浩特市乌察路160号原盟职业技术学院(老校区)A2楼
联系方式:13948233344
供应商(乙方):乌兰浩特市兴盛达印刷厂
地址:乌兰浩特市少年宫道北
联系方式:13847982012
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
三折页,采购数量:5.0000;
5(套)
¥500.00
¥2,500.00
印刷三折页
2
宣传册,采购数量:5.0000;
5(套)
¥592.00
¥2,960.00
印刷宣传册
合同金额: 5,460.00元,大写(人民币):伍仟肆佰陆拾元整
履约期限:2025年07月03日至2025年09月03日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月03日
八、合同公告日期
2025年07月03日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
兴安盟国土整治与耕地保护中心印刷服务定点服务采购合同.pdf
兴安盟国土整治与耕地保护中心
2025年07月03日