检验试剂耗材 血细胞分析用溶血剂 清洁液 尿液分析试纸条 尿液分析用鞘液采购合同公告(平利县妇幼保健计划生育服务中心(平利县妇幼保健院)2025)
一、合同编号:HT-平利县-2025-00029
二、合同名称:平利县妇计中心2025年检验试剂耗材采购
三、项目编号:ZCSP-平利县-2025-00046
四、项目名称:平利县妇计中心2025年检验试剂耗材采购
五、合同主体
采购人(甲方):平利县妇幼保健计划生育服务中心
地址:平利县陈家坝
联系方式:0915-8421915
供应商(乙方):陕西瑞孚医疗科技有限公司
地址:西安市高新区南三环
联系方式:15091379058
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
平利县妇计中心2025年检验试剂耗材采购
1(批)
¥289,499.00
¥289,499.00
所有货物和服务,其质量、技术等特征必须符合国家、行业现行的标准及用户需求,所有货物及辅材必须是未使用过的,是用最新工艺生产的最新产品,质量优良、渠道正当,配置合理。
合同金额: 289,499.00元,大写(人民币):贰拾捌万玖仟肆佰玖拾玖元整
履约期限:2025年04月02日至2026年04月01日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2025年04月02日
八、合同公告日期
2025年07月03日
九、其他补充事宜
合同附件:
化验试剂采购合同.pdf
平利县妇幼保健计划生育服务中心
2025年07月03日
重21案第业县Z‘阳由2米与由一:2Y车Z阳由日Z三°Y购至5‘率軎軎由咻第亩目米Z目由一:X由目目米回平米中事Z由中事I回重回团日工智一米由2第4国业号目中2T号8Z甲由回52不由喜国由阳器由2一:X92:UCZ由互《》`《易县器图》由Z甲《》一1器不由国:2中+E音:由0202202XZHI:国盖ojkei22集目米:一日目力日1日s:日66815888-620:审62292162248:审真业三电:音:每公学本20101946621:车国的:保削图:2中1E由日7目90日目力:回导回‘一+泽由Z日目一回平°量平°第一鲁X由显‘(业)由日+三祟卫业Z二°回‘一国回中星星Z由曾Y工由回Y业中2一:由国盖oj人ey日目》日9力日物本么营专前阜Z中科由‘日目‘一号‘份°头年X业三°彩目三业‘‘喜丹黄‘骨群‘器首业由国Z9°Z甲‘一中国軎‘器国°职品‘甲一车由回軎国Z0°軎购‘实‘号由22°真#《》《2嘉》不暴《器》由基Z軎2°米份者曾(喜由)‘号《不国》Z器国Z由°工冒喜Z‘回器国Z由軎由‘一X軎‘一‘玊‘士‘平Z由‘《軎显器》《器国国中》喜性国:Z中科由4軎国ojke目日目目力o日Co量必吉公的阜祥国星()ZQ中科:()由h°由一‘日共‘一(工工工)由‘一Z由‘三一回‘°回首‘一回与‘更回国回Y解(0(2202)工国)《咨2业不共国》随‘咨2业不Z°共阜共‘回车由‘一‘回车2°曾工业‘中当°中兽工合由业‘性国业‘由工°不°田中业‘工由落章回Y业Z°Z‘冒性Y回曾Y工由品°‘‘平‘车2联°丹辜ZY业‘当不暴田9Z业兽工车由°回士Y车车由三°非Y联回业‘基回国由‘°国国田回《回》Z由‘一回共‘回回‘车Z由‘新业曾暴不‘国事一息性:2贝中降科日由国o人ey序号品目名称数量单位含税单价(元)含税合价(元)1血细胞分析用稀释液25箱29774252血细胞分析用溶血剂15瓶680102003血细胞分析用溶血剂15瓶850127504血细胞分析用溶血剂15瓶1340201005清洁液30瓶6018006全血质控品试剂盒25支7518757尿液分析试纸条(干化学法)40筒11546008尿液分析用鞘液2箱381576309多项目尿液化学分析控制品6盒10864810尿液有形成分分析仪用质控物12支100120011清洗液15盒192288012葡萄糖检测试剂盒(己糖激酶法)12盒185222013肌酐检测试剂盒(肌氨酸氧化酶法)12盒368441614尿酸检测试剂盒(尿酸酶法)5盒5125515尿素检测试剂盒(尿素酶-谷氨酸脱氢酶法)5盒5125516生化分析仪用酸性清洗液12盒560672017生化分析仪用碱性清洗液12盒560672018生化分析仪用清洗消泡剂12盒370444019生化质控血清60支110660020生化校准血清20支110220021风疹病毒抗(IgG)检测试剂盒(酶联免疫法)5盒475237522人类巨细胞病毒IgM抗体检测试剂盒(酶联免疫法)5盒485242523人类巨细胞病毒抗体(IgG)检测试剂盒(酶联免疫法)5盒485242524弓形虫IgM抗体检测试剂盒(酶联免疫法)5盒485242525弓形虫抗体(IgG)检测试剂盒(酶联免疫法)5盒485242526丙型肝炎病毒抗体检测试剂盒(胶体金法)5盒19090027人类免疫缺陷病毒抗体检测试剂盒(胶体金法)50盒146730028梅毒螺旋体抗体检测试剂盒(胶体金法)60盒1408400000I00000晶罩田一0082100000晶一600090600000易一8009020车00器Y一200090200000器米Y一90000020车0009器Y一20000002要20(草)(W8I)42000008要20(剩草)V42000要2OVY200000000要(士)幄转1020621600要20()(W8I)(W8I)(58I)(98I)(98I)00000000()里里Z6006200988(一)2900220要990922069晶9901922229田目590099210要00业2202222220290800In000田一190000009In00009096609In060000200000业一809II0车0009易一20000000易具一9009100009(业)业田一200002圆0田一师0000要0田一20000I00000半一200000200000田一I8002要2士业L29888要0士业20891980要2L0000000要2I0006009要2()由0L0021009要2谈699I888289089082I中2989912882A9902102L2AI992292222士一9988980要0器米田一296922922要2具29000000919262096212(超)采每辜軎0926209622()采辜6926229621要2(‘‘)辜8975凝血四项质控品5盒285142576帝迈血凝四项单人份试剂300人份16480077hpv多重型别(15种基因型)核酸检测质控品10支210210078低密度脂蛋白胆固醇校准品2盒30060079高密度脂蛋白胆固醇校准品2盒30060080PT试剂2盒21042081APTT试剂2盒33667282FIB试剂2盒756151283TT试剂2盒392784含税总价(元)287000.006