辽宁数据库资源 GSP期刊数据库采购合同公告(辽宁工业大学2025)



合同公告

一、合同编号:JH25-210000-20349-010-001
二、合同名称:辽宁工业大学2025年数据库资源采购项目010包
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH25-210000-20349
四、项目名称:辽宁工业大学2025年数据库资源采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):辽宁工业大学
地 址:辽宁省锦州市古塔区士英街169号
联系方式:04164166685
供应商(乙方):中国国际图书贸易集团有限公司
地 址:车公庄西路35号
联系方式:13644022495
六、合同主要信息
主要标的名称:010包:GSP期刊数据库
规格型号(或服务要求):1、数据安装:向用户提供产品的首次安装调试服务;用户培训服务。 2、系统维护:用户原因造成的产品使用故障,通过电话支持、网络服务等方式协助用户排查;特殊情况下可派技术人员上门协助解决;产品本身原因造成的使用故障由公司负责排除。 3、技术支持:向用户提供热线、邮件、网络、上门等服务方式的咨询解答和技术支持服务。 4、提供使用统计报告。
主要标的数量:1
主要标的单价:39,000.00元
合同金额:39,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:单一来源采购
七、合同签订日期: 2025-06-23
八、合同公告日期:2025-07-03
九、其他补充事宜: