规划设计 控制性详细规划采购合同公告(道真仡佬族苗族自治县自然资源局2025)


规划设计合同

一、合同编号:GHSJ-2025-0618-1
二、合同名称:规划设计合同
三、项目编号(财政):GZLBZJ采2025-0040
四、项目名称:道真仡佬族苗族自治县中心城区控制性详细规划
五、合同主体
采购人(甲方):道真仡佬族苗族自治县自然资源局
地 址:道真县县城内
联系方式:13984963194
供应商(乙方):遵义市规划设计院有限责任公司
地 址:贵州省遵义市新蒲新区新蒲街道兴遵大道与播州大道交叉口西北侧遵义市城市规划科技馆项目3 层 1 号
联系方式:0851-27708066
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:道真仡佬族苗族自治县中心城区控制性详细规划一标段
数量:-1
中标价(元):599000.00
规格型号(或服务要求):
服务范围:道真仡佬族苗族自治县中心城区控制性详细规划一标段,编制道真自治县中心城区及上玉工业园区控制性详细规划(总规确定的DZ-01、DZ-08、DZ-09产业园组团范围内的城镇开发边界区域),面积约6平方公里。具体内容详见招标文件第五章项目概况及内容。
服务要求:符合国家现行质量验收标准
服务时间:自签订合同后60日历天内完成全部工作
服务标准:符合国家现行质量验收标准
2.合同金额(元):599000.00
3.履约期限、地点等简要信息:自签订合同后60日历天内完成全部工作
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-06-30
八、合同公告日期:2025-07-03
九、其他补充事宜


文件预览:

合同公告.pdf

一、合同编号:GHSJ-2025-0618-1二、合同名称:规划设计合同三、项目编号(财政):GZLBZJ采2025-0040四、项目名称:道真仡佬族苗族自治县中心城区控制性详细规划五、合同主体采购人(甲方):道真仡佬族苗族自治县自然资源局地址:道真县县城内联系方式:13984963194供应商(乙方):遵义市规划设计院有限责任公司地址:贵州省遵义市新蒲新区新蒲街道兴遵大道与播州大道交叉口西北侧遵义市城市规划科技馆项目3层1号联系方式:0851-27708066六、合同主体信息1.主要标的信息:主要标的名称:道真仡佬族苗族自治县中心城区控制性详细规划一标段数量:-1中标价(元):599000.00规格型号(或服务要求):服务范围:道真仡佬族苗族自治县中心城区控制性详细规划一标段,编制道真自治县中心城区及上玉工业园区控制性详细规划(总规确定的DZ-01、DZ-08、DZ-09产业园组团范围内的城镇开发边界区域),面积约6平方公里。具体内容详见招标文件第五章项目概况及内容。服务要求:符合国家现行质量验收标准服务时间:自签订合同后60日历天内完成全部工作服务标准:符合国家现行质量验收标准2.合同金额(元):599000.003.履约期限、地点等简要信息:自签订合同后60日历天内完成全部工作4.采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-06-30八、合同公告日期:2025-07-03九、其他补充事宜无