结算审核服务采购合同公告(汕头市龙湖区诒铭小学2025)



汕头市龙湖区诒铭小学 采购“龙湖区诒铭小学校园安全高清数字监控安装工程”结算审核服务

采购项目名称:

汕头市龙湖区诒铭小学 采购“龙湖区诒铭小学校园安全高清数字监控安装工程”结算审核服务

采购项目编码:

44050772248123X2505120199

项目业主:

汕头市龙湖区诒铭小学

服务机构:

广东玖江工程项目管理有限公司

合同名称:

汕头市龙湖区诒铭小学 采购“龙湖区诒铭小学校园安全高清数字监控安装工程”结算审核服务

合同编号:

44050772248123X2505120199

合同总金额:

¥2,000.00元

合同签订时间:

2025年06月02日

履约人员:

合同服务期限:

2025年05月28日至2025年06月13日

服务内容:

本项目位于广东省汕头市龙湖区外砂街道李厝村诒铭小学内,对校园安全高清数字监控安装工程,投资额约18.1万元,拟对该项目进行结算审核,并出具结算审核报告书。

合同附件

结算审核委托合同.jpg

汕头市龙湖区诒铭小学 2025-07-03

GF-2015--0212本合同自双方签字盖章之日起生效。合同编号:玖江【造】A2505-005九、合同份数太人同一理公且右风答法律放力,其中委托人执元份,河人。咨询人:章)建设工程造价咨询合同委托人:(盖章)法定代表人或其授权的法定代表人或其授权的龙湖区诒铭小学校园安全高清数字监控安装工程结算审核代理人(签字或盖章)代理人(签字或益章)委托人纳税人识别码:单位地址:汕头市龙湖区丹阳庄西三区17幢1244050772248123XT韩江大厦1501-02单位地址:开户银行:中国工商银行股份有限公司汕头长江支行开户名称:广东玖江工程项目管理有限公司联系电话:帐号:2003022209200078327住房城乡建设部联系电话:0754-88486828制定国家工商行政管理总局