印刷服务采购合同公告(廉江市横山镇第二初级中学2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04204447
二、合同名称
廉江市横山镇第二初级中学印刷服务电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1548353
四、项目名称
廉江市横山镇第二初级中学印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):廉江市横山镇第二初级中学
地址:广东省_湛江市_廉江市广东省湛江市廉江市横山镇第二初中学
联系方式:15812321817
供应商(乙方): 廉江市文徽贸易有限公司
地址:廉江市新风中路八横巷25号
联系方式:15811886509
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他印刷服务
420(套)
8.00
3,360.00
2
其他印刷服务
365(套)
7.50
2,737.50
合同金额: 6,097.50元,大写金额:陆仟零玖拾柒元伍角
履约期限:2025年07月02日至2025年07月31日
履约地点:廉江市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月02日
八、合同公告日期
2025年07月03日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
廉江市横山镇第二初级中学
2025年07月03日
1.采购合同公告附件.pdf