印刷服务定点服务 印刷服务采购合同公告(包头市老年大学(包头市老年教育发展中心)2025)
包头市老年大学包头市老年大学印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月03日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-07-953202
二、合同名称:包头市老年大学印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:BTSZFCG-DDFW-2025-663607
四、项目名称:包头市老年大学印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):包头市老年大学
地址:内蒙古自治区_包头市_昆都仑区阿尔丁大街36号
联系方式:16647228860
供应商(乙方):包头市汇丰图文数码印务有限公司
地址:内蒙古自治区包头市包头稀土高新技术产业开发区新光东路4 号燕赵锦河湾 14-104(一楼)
联系方式:15247240999
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
老年大学印刷服务定点采购,采购数量:1.0000;
1(次)
¥7,410.00
¥7,410.00
符合单位使用要求
合同金额: 7,410.00元,大写(人民币):柒仟肆佰壹拾元整
履约期限:2025年07月03日至2025年07月18日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月03日
八、合同公告日期
2025年07月03日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
包头市老年大学印刷服务定点服务采购合同.pdf
包头市老年大学
2025年07月03日