卫生专业技术服务采购合同公告(青田县教育局2025)
一、合同编号:11N00265267820251401
二、合同名称:青田县中小学2025学年卫生专业技术服务合同
三、项目编号:QTFSCG2025-047-1
四、项目名称:青田县中小学2025学年卫生专业技术服务
五、合同主体
采购人(甲方):青田县教育局
地 址:鹤城街道龙东路32号
联系方式:0578-6819058
供应商(乙方):丽水市雷博劳动事务代理有限公司
地 址:浙江省丽水市莲都区
联系方式:13754265038
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:青田县中小学2025学年卫生专业技术服务
数量:1.00
单价(元):3040000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:详见磋商文件服务要求:详见磋商文件服务时间:详见磋商文件服务标准:详见磋商文件
2.合同金额(元):3040000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年06月17日
八、合同公告日期:2025年07月03日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
青田县校园卫生专业技术.pdf
青田县校园卫生专业技术.pdf