工作调查测绘作业技术服务 测绘作业技术服务 测绘服务采购合同公告(彭阳县农村合作经济经营管理站2025)



2025年彭阳县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作调查测绘作业技术服务第二批服务项目测绘作业技术服务

一、合同编号:20250703HT(GY)000017
二、合同名称:2025年彭阳县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作调查测绘作业技术服务第二批服务项目测绘作业技术服务
三、项目编号:D640425-20250513221701906
四、项目名称:2025年彭阳县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作调查测绘作业技术服务第二批服务项目
五、合同主体
      采购人(甲方):彭阳县农村合作经济经营管理站
      地址:彭阳县城栖凤街37 号
      联系方式:0954-7012642
      供应商(乙方):宁夏煤炭勘察工程有限公司
      地址:银川市金凤工业园区金丰路 99号
      联系方式:0951-5010077
六、合同主要信息
      主要标的名称:测绘服务
      规格型号(或服务要求):详见合同
      主要标的数量:96.5(万亩)
      主要标的单价:6.16(元/亩)
      合同金额:594.440000万元
      履约期限、地点等简要信息:项目技术服务期限3年(截止2028年6月20日前)
      采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-07-03
八、合同公告日期:2025-07-03
九、其他补充事宜:
十、本合同对应的中标成交公告:
十一、合同附件:  彭阳县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作调查测绘技术服务项目政府采购合同(审定稿)20250703.pdf
十二、免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。