辽宁勘测定界采购合同公告(辽宁东戴河新区管理委员会2025)



合同公告

一、合同编号:JH25-211484-00022-001-001
二、合同名称:辽宁东戴河新区自然资源局2025年勘测定界项目
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH25-211484-00022
四、项目名称:辽宁东戴河新区自然资源局2025年勘测定界项目
五、合同主体
采购人(甲方):辽宁东戴河新区管理委员会
地 址:辽宁省葫芦岛市绥中县前所镇洪家村
联系方式:04296695090
供应商(乙方):辽宁众源测绘服务有限公司
地 址:兴盛路127号
联系方式:18240236222
六、合同主要信息
主要标的名称:辽宁东戴河新区自然资源局2025年勘测定界项目
规格型号(或服务要求):1、项目名称:辽宁东戴河新区自然资源局2025年勘测定界项目 2、服务内容:按照相关技术规范和征地报卷有关技术要求,完成本年度所需勘测定界项目,2025度计划勘测定界测绘及出图面积为约266公顷,具体地块数以实际需要勘测定界为准。 3、主要成果: 1、勘测定界图纸质版4份。 2、勘测定界图电子版1份。 3、勘测定界报告3份。
主要标的数量:1
主要标的单价:675,640.00元
合同金额:675,640.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-06-17
八、合同公告日期:2025-07-03
九、其他补充事宜: