车辆加油服务定点服务 车辆加油服务采购合同公告(托克托县公安局2025)



托克托县公安局托克托县公安局车辆加油服务定点服务采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:

NMGZFCG-HT-2025-953522

二、合同名称:

托克托县公安局车辆加油服务定点服务采购合同

三、项目编号:

NMGZFCG-DDFW-2025-664011

四、项目名称:

托克托县公安局车辆加油服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):托克托县公安局

地址:内蒙古自治区_呼和浩特市_托克托县内蒙古呼和浩特市托克托县公安局

联系方式:15754848912

供应商(乙方):托克托县奥丰汽车清洁燃料有限责任公司

地址:后壕村南

联系方式:13948519585

六、合同主要信息

主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1

车辆加油服务,采购数量:1.0000;

1(批)

¥5,000.00

¥5,000.00

车辆加油服务

合同金额: 5,000.00元,大写(人民币):伍仟元整

履约期限:2025年07月03日至2025年12月31日

履约地点:/

采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年07月03日

八、合同公告日期

2025年07月03日

九、其他补充事宜



合同附件:

托克托县公安局车辆加油服务定点服务采购合同.pdf

托克托县公安局

2025年07月03日