复印纸采购合同公告(天水市精神病医院(天水市第三人民医院)2025)



一、合同编号: GS-KCHT-2025-050260
二、合同名称: 天水市第三人民医院复印纸政府采购项目
三、项目编号: 152004JH6205045
四、项目名称: 天水市第三人民医院复印纸政府采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 天水市第三人民医院
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):天水兴龙电子有限公司
地 址:天水市秦州区中华西路电子科技广场2-3号
联系方式:13993888088
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸
规格型号(或服务要求):A4复印纸
主要标的数量:400箱天水市第三人民医院复印纸政府采购项目:数量400;
主要标的单价:164.5元天水市第三人民医院复印纸政府采购项目:单价65800元;
合同金额: 6.580000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2025-06-18;履约截止日期:2025-06-25;计划验收日期:2025-06-25;履约地点:天水市第三人民医院;首付款金额:0万元;首付款截止时间:;
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-06-18
八、合同公告日期: 2025-07-04
九、其他补充事宜:无
附件:

20250704113644049.pdf

20250704113644049.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250120620001000013征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:得力集团有限公司合同名称:天水市第三人民医院复印纸直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-050260甲方:天水市第三人民医院乙方:天水兴龙电子有限公司合同金额(元):65800.00人民币大写:陆万伍仟捌佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)1产品塞纳河A4-70g-复印纸7480复印纸,得力/deli,A470g-7480,塞纳河A4-70g-印纸7480系列:得力塞纳河尘埃度(>1.5mm²)个/m):0克数:70g纸张大小A4每包张数:500张/包包数:8包颜色分类:白色产品尺寸(mm):210×2浆料:全木浆97厚度(um):100挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):134挺度(恒速弯曲法横向)(mN):37平滑度(反面)(s):23平滑度(正面)(s):23不透明度(%):94.9尘埃度(0.3mm²-1.5mm²)(个/m):0交货水分(%):4.5定量偏差%:±4.0检测标准:国标GB249818-2020400164.5065800.00合计(大写):陆万伍仟捌佰元整(小写):¥65800.00元备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起5个日历天内。2.交货地点:甘肃省天水市秦州区精表路17号。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后3个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。-第2页-五、付款方式验收合格后5工作日内,甲方按合同的定向乙方支付全款。支付方式:非公卡支付六、违约责任方方数后当事人一方不限行合同义或者限行合同义务不行合的定的应当依法承担维续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责在七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决,若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲载、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:吴文龙甲方单位名称:天水市第三人民医院联系电话:0938-8363519单位地址:甘肃省天水市秦州区精表路17号2025年06月18日乙方(公章):乙方负责人:龙汝飞开户银行:农行天水市秦州中华西路分理处银行账号:27Q42901040003773联系电话:13993888088单位地址:甘肃省天水市秦州区中华西路电子科技广场2-3号2025年06月18日第3