广东省变配电室建设 干式变压器 变配电室其他设施设备采购合同公告(英德市职业技术学校(英德市教师进修学校、英德市开放大学、广东省南华技工学校)2025)
一、合同编号
ZD25-ZC010AGJ
二、合同名称
英德市职业技术学校迁建项目变配电室建设采购项目(三次)
三、项目编号
ZD25-ZC010AGJ
四、项目名称
英德市职业技术学校迁建项目变配电室建设采购项目(三次)
五、合同主体
采购人(甲方):英德市职业技术学校
地址:广东省清远市英德市英城街道浈阳路59号
联系方式:0763-2282745
供应商(乙方): 清远市方能电力工程安装有限公司
地址:高新区百嘉工业园2号小区1号楼
联系方式:13926685230
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
干式变压器SCB13-2000kvA(全铜)
2(台)
151,500.00
303,000.00
2
干式变压器SCB13-1600kVA(全铜)
1(台)
129,500.00
129,500.00
3
变配电室其他设施设备
1(套)
3,025,500.00
3,025,500.00
合同金额: 3,458,000.00元,大写金额:叁佰肆拾伍万捌仟元整
履约期限:2025年06月27日至2026年08月31日
履约地点:英德市东华镇
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期
2025年06月27日
八、合同公告日期
2025年06月30日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
英德市职业技术学校
2025年06月30日
1.采购合同公告附件.pdf