禁毒印刷费采购合同公告(荆门市公安局高新区·掇刀区分局2025)



一、合同编号:掇公(禁毒)采[2025]27号
二、合同名称:禁毒印刷费
三、项目编号:420804-2025-00588
四、项目名称:禁毒印刷费
五、合同主体
1、采购人(甲方):荆门市公安局高新区·掇刀区分局本级
2、地址:深圳大道7号
3、联系方式:13797980566
4、供应商(乙方):荆门市志阳文化传媒有限公司
5、地址:荆门市高新区.掇刀区深圳大道1号1幢1层
6、联系方式:13986984052
六、合同主要信息
1、主要标的名称:18000
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:18000元
5、合同金额:1.8(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年07月04日至2025年07月04日;履约地点:荆门市志阳文化传媒有限公司
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420804-2025-00588
七、合同签订日期:2025-07-04
八、合同公告日期:2025-07-04
九、其他补充事宜:


相关下载

合同.docx

购销合同方方(中力)市公安商商新区标区分同典方2方):门市用化限限限品名及规格禁毒宜传四折页210*500m数量36000单位单价(元)金额(元)货款合计人民币:壹万捌仟元整件0.5小写:18000元18000元送货上门。二、质量要求:,物品的质量技术标准投家法项法规规竞的标,中方所要实的技术标准执行。日工方应拉生产厂家的保修规定和国家的“三包规定“做好保修等免费服务。但属于正常合理的损耗应由甲方承担。3、如因乙方提供的物品不能满足甲方预先提出的需求,导致甲方损失,乙方应予以赔偿。三、交付和验收1、交付时间:合同签订后15日内2、交付地点:甲方处3、乙方负责物品的运送,并负责由此产生的费用。4、验收时间:甲方必须于乙方提出验收申请后3个工作日内组织验收。5、验收标准:质量符合国家法律法规规定的标准要求。四、货款的结算1、结算收据:采购合同、乙方销售发票银行转帐2、结算方式:五、乙方的违约责任1、乙方不能交货的,甲方不向乙方付款,乙方应向甲方偿付相当于不能交货部分货款的10%的违约金。有有有有有有有有。、电电家的的的违约金,并承担甲方因此所受的的候的六、甲方的违约责任,的的的开五的有约金:,的价当山2力的的:七、解决异议方式:(I)协商解决(2)向甲方所在地人民法院提起诉讼用务务合一信签,:年.乙双理签学生发,国的交业或环方方的商只技投在有为这区保的的的的联大代科和国民法典》的有关规定承担责任。九、附则即生效。投,本合同一式两份、供方(乙方)备方(甲方)各执一份,双方字草甲方:乙方:法定代表法定代表开户银行开户银行荆门分行掇力支行营业部帐号:帐号:17565r104g电话:电话:13986984052签约时间:年月日