佛山市办公家具 办公椅采购合同公告(佛山市高明区杨和镇公共服务办公室2025)



一、合同编号

HT-2025-04202317

二、合同名称

佛山市高明区杨和镇公共服务办公室办公家具(定制化服务)电子卖场合同公告

三、项目编号

DDYJ-2025-1544347

四、项目名称

佛山市高明区杨和镇公共服务办公室办公家具(定制化服务)定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):佛山市高明区杨和镇公共服务办公室
地址:广东省_佛山市_高明区杨和镇高明大道东115号
联系方式:88809787
供应商(乙方): 佛山市高明区博榄家具店
地址:荷城街道
联系方式:13622710988

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
办公椅
1(张)
980.00
980.00

合同金额: 980.00元,大写金额:玖佰捌拾元整
履约期限:2025年07月01日至2025年07月08日
履约地点:高明区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年07月01日

八、合同公告日期

2025年07月03日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
佛山市高明区杨和镇公共服务办公室
2025年07月03日