印刷服务 资料汇编类印刷 文件类印刷采购合同公告(肃南裕固族自治县大河乡人民政府2025)
肃南裕固族自治县大河乡人民政府肃南县大河乡政府上半年政府采购印刷服务项目
合同编号:GS-KCHT-2025-717651
合同基本情况
项目编号:
127001JH620721025
项目名称:
肃南县大河乡政府上半年政府采购印刷服务项目
采购人:
肃南裕固族自治县大河乡人民政府
代理机构:
肃南裕固族自治县大河乡人民政府
公告时间:
2025-07-03
供应商:
肃南裕固族自治县新锐文印部
行业:
综合事务管理机构
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2025-07-03
合同总金额:
0.2463(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
否
是否联合体:
否
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250427620701000003征集人:张掖市公共资源交易中心入围供应商:肃南裕固族自治县新锐文印部合同名称:肃南裕固族自治县大河乡人民政府其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-717651甲方:肃南裕固族自治县大河乡人民政府乙方:肃南裕固族自治县新锐文印部合同金额(元):2463.00人民币大写:贰仟肆佰陆拾叁元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册).1512.0000180.002文件类印刷(页)产品其他印刷服务,无,无,文件类印刷(页)4,5660.50002283.00合计(大写):贰仟肆佰陆拾叁元整(小写):¥2463.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起5个日历天内。2.服务地点:甘肃省张掖市肃南裕固族自治县大河乡代办点。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。-第1页-合同备案号:2025KJXYBA002172.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任合同双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行,采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:李晓辉甲方单位名称:肃南裕固族自治县大河乡人民政府联系电话:17793620217单位地址:甘肃省张掖市肃南裕固族自治县大河乡代办点2025年07月03日乙方(公章):乙方负责人:贺梅开户银行:中国农业银行股份有限公司肃南裕固族自治县支行营业室银行账号:27192101040012365联系电话:18993612966单位地址:甘肃省张掖市肃南裕固族自治县白银路42号2025年07月03日-第2页-