哈尔滨市义务教育新增班级设备 标准化考场设备采购合同公告(哈尔滨市南岗区教育局教育保障中心2025)
一、合同编号:[230103]-HCC-[GK]20250002-2
原合同编号:[230103]-HCC-[GK]20250002-2
二、合同名称:义务教育新增班级设备购置项目(三次)
原合同名称:义务教育新增班级设备购置项目(三次)
三、项目编号:[230103]-HCC-[GK]20250002-2
四、项目名称:义务教育新增班级设备购置项目(三次)
五、合同主体
采购人(甲方):哈尔滨市南岗区教育局教育保障中心
地址:哈尔滨市南岗区宽桥街89号
联系方式:045182511518
供应商(乙方):哈尔滨市松北区信合电子产品经销部
地址:哈尔滨市松北区万达城D9栋4层405
联系方式:15776695953
原合同变更条款号:变更企业类型,由其他变更为微型企业
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
标准化考场设备
1(批)
¥661,997.00
¥661,997.00
详见投标文件内的分项报价表
合同金额: 661,997.00元,大写(人民币):陆拾陆万壹仟玖佰玖拾柒元整
履约期限:2025年07月15日至2025年08月05日
履约地点:南岗区
采购方式:公开招标
七、合同变更日期
2025年07月04日
八、合同公告日期
2025年07月04日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
哈尔滨市南岗区教育局教育保障中心
2025年07月04日