印刷服务 充电宝采购合同公告(鄂尔多斯市东胜区工信和科技局2025)



鄂尔多斯市东胜区工信和科技局鄂尔多斯市东胜区工信和科技局印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-952539

二、合同名称:鄂尔多斯市东胜区工信和科技局印刷服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-661490

四、项目名称:鄂尔多斯市东胜区工信和科技局印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市东胜区工信和科技局
地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_东胜区绿动能源大厦8楼
联系方式:8380881
供应商(乙方):鄂尔多斯市盛世天厦广告有限责任公司
地址:东胜区林荫街道
联系方式:15344047177

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
双层防烫纸杯,采购数量:30000.0000;
30,000(个)
¥0.78
¥23,400.00
双层防烫纸杯+单位宣传标语

2
充电宝,采购数量:300.0000;
300(个)
¥68.00
¥20,400.00
120W快充+20000MA可带飞机+单位宣传标语

合同金额: 43,800.00元,大写(人民币):肆万叁仟捌佰元整
履约期限:2025年07月02日至2026年07月02日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年07月02日

八、合同公告日期

2025年07月04日

九、其他补充事宜


合同附件:
鄂尔多斯市东胜区工信和科技局印刷服务定点服务采购合同.pdf
鄂尔多斯市东胜区工信和科技局
2025年07月04日