济南市照明设备 室内照明灯具采购合同公告(济南市历下区人民医院2025)
照明设备采购合同公示
济南市历下区人民医院照明设备采购采购合同公示
一、合同编号:SDGP370102000202501001619A_001
二、合同名称:照明设备采购
三、采购项目编码:SDGP370102000202501001619
四、采购项目名称:照明设备采购
五、合同主体
采购人:济南市历下区人民医院
地址:济南市文化东路73号
联系方式:0531-68695289
供应商(乙方):济南新跃商贸有限公司
地址:济南市槐荫区经三路291号2103室
联系方式:15562686688
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
室内照明灯具
详见清单
1
0.4182
0.4182
履约期限、地点等简要信息:济南市历下区人民医院
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-06-28
八、合同公告日期:2025-07-04
九、其他补充事宜:
附件:
照明设备采购合同.pdf
客el上A3然H项目名称:照明设备采购__4AMn合同编号:SDGP370102000202501001619A_001__G1售-1h标8政府采购货物买卖合同(试行)甲方:济南市历下区人民医院___乙方:济南新跃商贸有限公司__签订时间:二〇二五年六月二十八日__客el上A3然F3.本合同标准文本各条款中,如涉及填写多家供应商、4AMn制造商,多种采购标的、分包主要内容等信息的,可根据采G1售-1h标8使用说明1.本合同标准文本适用于购买现成货物的采购项目,不包括需要供应商定制开发、创新研发的货物采购项目。2.本合同标准文本为政府采购货物买卖合同编制提供参考,可以结合采购项目具体情况,对文本作必要的调整修订后使用。购项目具体情况添加信息项。客el上第一节政府采购合同协议书A3然AMn全部款项,即人民币4,182.00元,大写:肆仟壹佰捌拾贰元整。G1h标81、质保期:质保一年。甲方(全称):济南市历下区人民医院(采购人、受采购人委托签订合同的单位或采购文件约定的合同甲方)乙方1(全称):济南新跃商贸有限公司(供应商)依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》等有关的法律法规,以及本采购项目的招标/谈判文件等采购文件、乙方的《投标(响应)文件》及《中标(成交)通知书》,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:1.项目信息F(1)采购项目名称:照明设备采购采购项目编号:SDGP370102000202501001619(2)采购计划编号:37010200031700420250097(3)项目内容:采购标的及数量(台/套/个/架/组等):照明设备一宗品牌:详见货物清单规格型号:详见货物清单2.合同金额4(1)合同金额小写:4,182.00元大写:肆仟壹佰捌拾贰元(¥4,182.00元)3、付款方式1)一次性支付方式2)项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付4、质保期/服务地点售-12、交付地点:济南市历下区人民医院5、争议解决因履行本协议发生的或与本协议有关的争议,双方应通过友好协商解决,协商不成的,可向甲方所在地人民法院提起诉讼。6、违约责任1、合同一方违约,违约方向对方支付违约金,违约金额为成交金额的10%。中标人违约,直接从质保金中扣除;采购单位违约,从采购款项中扣除。2、其他未尽事宜,以《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等法律法规为准。7、合同生效客el上本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。A3然委托代理人:,委托代理人:4AMnG账号:,账号:6344095461售-1h标88、合同保存本合同一式四份,甲方三份,乙方一份,均具有同等法律效力。合同订立时间:2025年6月28日合同订立地点:济南市历下区人民医院采购人: (公章)供应商: (公章)法定代表人或其委托代理人:法定代表人或其委托代理人:(签字)住所: 济南市文化东路73号(签字)住所:济南市槐荫区经三路291号2103室法定代表人:法定代表人:委托代理人:委托代理人:电 话:0531-68695289电 话:15562686688传真:传真:开户银行:开户银行:中国民生银行股份有限公司济南领秀城支行账号:账号:634409546