印刷服务采购合同公告(察哈尔右翼前旗妇幼保健计划生育服务中心2025)



察哈尔右翼前旗妇幼保健计划生育服务中心察哈尔右翼前旗妇幼保健计划生育服务中心印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年07月04日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-07-953361

二、合同名称:察哈尔右翼前旗妇幼保健计划生育服务中心印刷服务定点服务采购合同

三、项目编号:WLCBZFCG-DDFW-2025-661042

四、项目名称:察哈尔右翼前旗妇幼保健计划生育服务中心印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):察哈尔右翼前旗妇幼保健计划生育服务中心
地址:内蒙古自治区_乌兰察布市_察哈尔右翼前旗察右前旗土镇松林大道(妇幼保健所)
联系方式:13303132107
供应商(乙方):察哈尔右翼前旗广龙图文广告装潢部
地址:解放路
联系方式:13948945648

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
《关爱母婴健康消除艾梅乙》折页,采购数量:1200.0000;
1,200(张)
¥2.80
¥3,360.00
彩色折页加厚

2
《艾滋病、梅毒和乙肝健康教育知识》,采购数量:1200.0000;
1,200(本)
¥4.90
¥5,880.00
彩印加厚

3
《消除艾滋病、梅毒和乙肝母婴传播应知应会手册》,采购数量:100.0000;
100(本)
¥8.60
¥860.00
A6手册

4
门型展架,采购数量:8.0000;
8(套)
¥85.00
¥680.00
展架含海报80*180

5
海报,采购数量:120.0000;
120(张)
¥9.00
¥1,080.00
背胶、60*90

合同金额: 11,860.00元,大写(人民币):壹万壹仟捌佰陆拾元整
履约期限:2025年07月03日至2025年07月31日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年07月04日

八、合同公告日期

2025年07月04日

九、其他补充事宜


合同附件:
察哈尔右翼前旗妇幼保健计划生育服务中心印刷服务定点服务采购合同.pdf
察哈尔右翼前旗妇幼保健计划生育服务中心
2025年07月04日