内蒙古印刷服务定点服务 印刷采购合同公告(内蒙古师范大学2025)
内蒙古师范大学内蒙古师范大学印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月04日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-950374
二、合同名称:内蒙古师范大学印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-659234
四、项目名称:马克思主义学院印刷白文静5万元
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古师范大学
地址:内蒙古自治区_自治区本级_内蒙古师范大学
联系方式:18801012960
供应商(乙方):赛罕区启明喷绘设计室
地址:昭乌达路师大东门向南100米
联系方式:15848946588
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷,采购数量:1.0000;
1(项)
¥22,687.00
¥22,687.00
印刷
合同金额: 22,687.00元,大写(人民币):贰万贰仟陆佰捌拾柒元整
履约期限:2025年07月04日至2026年07月04日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月04日
八、合同公告日期
2025年07月04日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
内蒙古师范大学印刷服务定点服务采购合同.pdf
内蒙古师范大学
2025年07月04日