广西壮族自治区规划与课题 生物制造产业发展现状及发展路径研究采购合同公告(广西壮族自治区工业和信息化厅(广西壮族自治区中小企业局)2025)



一、合同编号:12N5615672422025815                     

二、合同名称:自治区工业和信息化厅2025年规划与课题22分标采购合同                          
三、项目编号:GXZC2025-G3-001249-GZZX                         
四、项目名称:自治区工业和信息化厅2025年规划与课题                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):广西壮族自治区工业和信息化厅                         
   地      址:南宁市民族大道113号                        
   联系方式:0771-8095200                         
   供应商(乙方):广西壮族自治区新材料技术工程院                         
   地      址:南宁市江南区亭洪路43号                         
   联系方式:13132818185                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:广西生物制造产业发展现状及发展路径研究    数量:1.00     单价(元):70000.00    规格型号(或服务要求):服务范围:广西生物制造产业发展现状及发展路径研究服务要求:满足招标文件要求,验收达到合格标准。服务时间:合同签订之日起至结题验收。服务标准:符合本项目应执行的国家相关标准、行业标准、地方标准或者其他标准、规范。  

    2.合同金额(元):70000.00                         
    3.履约期限、地点等简要信息:详见附件,详见附件                         
    4.采购方式:公开招标                         

七、合同签订日期:2025年06月26日                          
八、合同公告日期:2025年07月04日                         
九、其他补充事宜:无  
   

附件信息:

22分标采购合同.pdf