车辆维修与保养 车辆维修和保养服务采购合同公告(日照市特种设备检验科学研究院(日照市特种设备安全技术检查中心)2025)
车辆维修与保养项目合同公示
日照市特种设备检验科学研究院车辆维修与保养项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371100000202501001532A_001
二、合同名称:车辆维修与保养项目
三、采购项目编码:SDGP371100000202501001532
四、采购项目名称:车辆维修与保养项目
五、合同主体
采购人:日照市特种设备检验科学研究院
地址:日照市东港区五莲路336号质量大厦
联系方式:0633-3388208
供应商(乙方):日照世伟汽车服务有限公司
地址:山东路531号
联系方式:13396330058
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
/
1
0.3378
0.3378
履约期限、地点等简要信息:修理厂院内
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-06-04
八、合同公告日期:2025-07-04
九、其他补充事宜:
附件:
车辆维修与保养项目合同0.3378-6.4(1).pdf
客el公务用车维修保养政府采购凭证上名称)通过山东省政府采购网上商城超市采购,确定日照世伟汽车服务有限公司然H4AMnG售-1标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371100000202501001532计划编号:37110000017700420250012包号:日照市特种设备检验科学研究院(甲方)所需车辆维修与保养项目(项目(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁L5S811桑塔纳2025.2.72025.2.8122980298LL0238桑塔纳2025.2.212025.3.241210403301370LCB537桑塔纳2025.2.282025.3.2112545180725LC3510帕萨特2025.2.282025.3.112465180645L9M571桑塔纳2025.3.242025.3.241228060340维修保养合计费用人民币:3378元,大写:叁仟叁佰柒拾捌元整。1其中,工时费合计:750元,材料费合计:2628元。h二、维修保养明细车牌号:鲁L5S811送修送保日期:2025.2.7工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)换机油机滤000材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机滤正厂133.332040机油正厂121520258客el上A3然F4AMnG1售-1h标8车牌号:鲁LL0238送修送保日期:2025.2.21工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)维修废气管23060清洗发动机油泥23060换副驾驶内扣手13030换右后轮ABS传感器23060换水箱33090换压缩机皮带13030材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)防冻液正厂337.520135密封胶正厂141.672050车门内扣手154.172065扣手框120.832025ABS传感器112520150水箱130020360压缩机皮带170.832085继电器1141.6720170客el上A3然F4AMnG1售-1h标8车牌号:鲁LCB537送修送保日期:2025.2.28工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)换风扇控制器23060换冷媒23060换空调压力开关23060材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)风扇控制器正厂1133.3320160防冻液正厂137.52045压力开关正厂1133.3320160冷媒正厂437.520180车牌号:鲁LC3510送修送保日期:2025.2.28工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)换汽滤33090换油泵进出油管33090客材料费用:el上A3然H4AMnG1售-1h标8材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)燃油管正厂210020240汽滤正厂110020120进油软管正厂187.520105车牌号:鲁L9M571送修送保日期:2025.3.24工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)换冷媒23060材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)冷媒正厂437.520180空调止漏剂正厂162.52075气门芯正厂120.832025甲方(公章):日照市特种设备检验科学研究院乙方(公章):日照世伟汽车服务有限公司法定代表人或其委托代理人(签字):法定代表人或其委托代理人(签字):住所:日照市东港区五莲路336号住所:日照市东港区秦楼街道山东路629号电话:0633-3388208电话:0633-8835789开户银行:工商银行高新支行开户银行:建行王府支行账号:1616031029100040166账号:37001715736050151070