招引推进工作 商务服务/旅游服务采购合同公告(扬中市招商中心2025)
一、合同编号:JSZC-321182-FW2025-01064
二、合同名称:赴北京开展项目招引推进工作合同
三、项目编号:JSZC-321182-FW2025-01064
四、项目名称:赴北京开展项目招引推进工作
五、合同主体
采购人(甲方):扬中市招商中心
联系方式:18952982899
供应商(乙方): 扬中市宸煦文化传媒有限公司
联系方式: 15205280222
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:赴北京开展项目招引推进工作
项目编号:JSZC-321182-FW2025-01064
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/旅游服务
项目预算: ¥30000.0
项目地点: 扬中市三茅街道扬子西路
采购单位: 扬中市招商中心
联系人姓名: 扬中市招商中心
联系电话: 18952982899
固定电话:
2.合同金额: 30000.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2025-07-02
八、合同公告日期: 2025-07-04 16:39
合同模板(7.4).pdf