无锡市热敏纸 热敏打印纸采购合同公告(无锡市急救中心2025)
一、合同编号:3202993190052025006601
二、合同名称:关于热敏纸的网上商城合同
三、项目编号:2371101000022554203
四、项目名称:无锡市急救中心网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市急救中心
地 址:江苏省无锡市梁溪区金匮街道金城路399号后勤科仓库(联系调度信息科验货)
联系方式:18921128110
供应商(乙方):广博集团股份有限公司
地 址:浙江省宁波市海曙区浙江省宁波市海曙区石碶街道车何
联系方式:13777065718
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
国产 镜头纸/镜头布 热敏纸 热敏打印纸 含型号:80*40 110*100(zzy1060155)
200.00
2.50
无型号
2
国产 镜头纸/镜头布 热敏纸 热敏打印纸 含型号:80*40 110*100(zzy1060155)
500.00
2.50
无型号
2.合同金额(元):1750.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年06月30日
八、合同公告日期:2025年07月04日
九、其他补充事宜:无