学生宿舍管理服务采购合同公告(贺州学院2025)
一、合同编号:12N4993096552025613
二、合同名称:贺州学院2025—2028年学生宿舍管理服务采购项目合同
三、项目编号:GXZC2025-G3-001222-KWZB
四、项目名称:贺州学院2025—2028年学生宿舍管理服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):贺州学院
地 址:广西贺州市八步区潇贺大道3261号
联系方式:0774-5228681
供应商(乙方):广西景祥物业服务有限公司
地 址:临桂区临桂镇人民路与万宁路交叉口锦天城6#、7#幢3层01号3002室
联系方式:18877336391
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:贺州学院2025—2028年学生宿舍管理服务采购项目 数量:1.00 单价(元):3218274.93 规格型号(或服务要求):服务范围:详见《招标文件》采购需求服务要求:详见《招标文件》采购需求服务时间:32个月(2025年7月—2028年2月)服务标准:详见《招标文件》采购需求
2.合同金额(元):3218274.93
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年07月01日
八、合同公告日期:2025年07月06日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
GXZC2025-G3-001222-KWZB 贺州学院2025-2028年学生宿舍管理服务采购项目合同.pdf