西安市A4纸卷内备考表 塑料粘钩 擦丝刨丝器 粉盒采购合同公告(西安市高陵区崇皇桑家中心小学2025)
合同名称
西安市高陵区崇皇桑家中心小学等直接订购采购合同
合同编号
SCHT-高陵区-2025-393144
合同金额(元)
16696.4
采购人(甲方)
西安市高陵区崇皇桑家中心小学
供应商(乙方)
陕西省公共资源交易服务有限公司
合同公告日期
2025-07-07 18:01:59
合同附件(点击可下载或查看)
2025-6-24 16696.4.pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
左转角浸塑衣架升级加粗加长无痕晾衣架
-/VK
39.1
1.0
户外太阳帽斗笠草帽
-/VK
20.0
10.0
A4纸卷内备考表100张/本
-/VK
16.0
8.0
门后挂钩白色U形大号塑料粘钩
-/VK
5.0
6.0
北格擦丝刨丝器
-/VK
31.0
2.0
理光IMC3000粉盒
-/VK
1899.0
1.0
米乐奇不锈钢灯笼挂钩
-/VK
7.5
10.0
300ml丙烯颜料
-/VK
21.0
18.0
不锈钢刀架厨房家用带盖刀箱
-/VK
71.0
1.0
兼毫毛笔套装3支/套
-/VK
79.0
1.0
洁日邦航空水晶杯
-/VK
1.5
20.0
得力(deli)儿童迷你夜光闹钟
-/VK
36.0
1.0
白布棉布布料白色纯色纯棉扎染布
-/VK
15.0
50.0
得力 5531 抽杆夹(计价单位:个)
得力/deli
1.85
50.0
晨光(M&G) 签字笔 0.5mm黑色中性笔 经典按动子弹头签字笔 办公水笔
晨光/M&G
2.0
36.0
防水套袖 1双 黑色皮革 防油加厚
国产
12.0
4.0
南孚电池5号电池1粒装
-/VK
2.5
15.0
家用马桶吸水拔子强力螺纹皮搋子
国产
19.9
3.0
gnzy-17 不锈钢软毛马桶刷 坐便器刷子
得力/deli
8.6
5.0
除胶清洗剂粘胶去除剂清洁剂 1瓶
国产
15.0
10.0
得力35mmA4塑料文件盒 加厚财会档案盒资料盒文件盒 财务凭证盒 考试收纳 5622
国产/-
12.0
80.0
丙烯颜料套装100ml丙烯单瓶袋装丙烯手绘墙绘diy颜料套装 钛白
国产
8.0
12.0
手工串珠子隐形透明鱼线
-/VK
6.0
1.0
水彩调色板 加厚大容量丙烯颜料国画油画水粉调色盘
得力/deli
9.0
10.0
一次性雨伞透明雨伞一次性定制男女儿童彩色长柄婚庆道具广告雨伞定做logo 加大升级磨砂白
国产
15.0
5.0
尼龙毛油画笔平峰水粉笔水彩笔丙烯画笔油画笔
国产
3.0
20.0
DSB六角彩色粉笔100支/盒 无尘粉笔家用幼儿园儿童小学生涂鸦笔
国产
5.0
8.0
国产胶棒透明胶条 DL5043热熔胶棒11*200MM
国产
0.9
100.0
粘鼠板老鼠贴强力捕鼠器粘老鼠贴
国产
5.0
20.0
垃圾袋特大号加厚(80*100cm)1包
国产
28.0
10.0
得力(deli)水性马克笔24色双头速干马克笔 不含酒精
得力/deli
45.0
5.0
毕加索羊毛水粉笔套装 猪鬃油画笔 全套美术生用排笔刷
国产
25.0
5.0
宇安控股医用外科口罩 一次性口罩环氧乙烷灭菌无菌三层防护/1只
国产
0.5
2000.0
白猫柠檬红茶洗洁精500克小瓶装家庭
国产
6.0
30.0
皇家衣号 透明 84消毒液 皇家衣号84消毒液(500g)
皇家衣号
5.0
150.0
抽纸5层加厚原生木桨可湿水
-/VK
36.0
5.0
洗碗海绵擦百洁布10个/包
国产
30.0
2.0
雕牌 肥皂 飘香透明皂/洗衣皂/块
雕牌/DIAOPAI
4.0
10.0
得力/deli 8555 长尾夹 19mm/彩色 40个/盒 2盒装
得力/deli
13.0
2.0
一次性头套帽子厨房防尘帽条形帽
-/VK
20.0
3.0
一次性鞋套加厚无纺布鞋套
国产
22.0
2.0
洗洁精家庭装大瓶强力去油污厨房洗洁精不伤手食品级洗涤剂
国产
18.0
20.0
垃圾袋手提式商用加厚实惠装 40*45/9卷/1包/10包/1箱
国产
325.0
1.0
环卫扫把竹扫把手工扫把 清洁扫把物业工厂
国产
35.0
5.0
罩衣 反穿衣 棉围裙 长袖围裙 劳保围裙 红色混格子
国产
24.0
2.0
1700克卫生纸 5层加厚可湿水
-/VK
28.0
40.0
长尾夹彩色金属票据夹燕尾夹资料夹子多规格混合装大中小号8556es/60只1盒/15mm
国产/-
12.0
2.0
得力8552ES彩色长尾票夹筒装(混)(盒 )41mm(24只/筒)
-/VK
18.5
5.0
得力抽杆夹5532 单位:个
得力/deli
2.5
30.0
洗碗手套橡胶食品级家务清洁手套
国产
12.0
60.0
芦荟抑菌洗手液 500g瓶
国产
17.5
60.0
抹布百洁布擦车毛巾吸水
国产
6.0
10.0
枪手 杀虫气雾剂 无味 600毫升
枪手/GUNNER
25.0
5.0
六神驱蚊喷雾清新花香花露水180ml*
六神
24.0
10.0
深特洁厕灵液马桶厕所清洁剂除臭去异味留香除垢500ml
国产
6.0
30.0
泰邦创口贴 云南白药 创口贴 100片/盒
国产
35.0
3.0
晨鸣铭洋a4复印纸75加厚打印纸
-/VK
195.0
7.0
工笔画狼毫勾线笔 国画专用小楷毛笔
国产
15.0
8.0
南孚电池七号电池1粒装
-/VK
2.5
25.0
皮革围裙PU防水防油围裙
国产
18.0
15.0
惠利得*纹身耗材 压舌板搅拌棒 灭菌纹身压舌板无污染独立包装木制压舌板
国产
6.0
5.0
西玛(SIMAA)橡皮圈/100g弹力办公橡皮筋/橡胶圈/橡皮圈/牛皮筋 办公用品8471 筒装
西玛/SIMAA
7.5
2.0
彩色照片夹木夹子挂照片墙装饰彩色木夹小相片
国产
22.0
2.0
得力印台红色9864
-/VK
11.5
5.0
得力(deli) 标准胶带/胶带座 双面胶带 棉纸两面胶带 高粘度透明双面胶纸 30405 1卷/袋
得力/deli
1.9
20.0
晨光(M&G) 双面胶棉纸两面胶带 9/12/18/24/36mm宽窄大中小胶带 24mm*9.1米 AJD97351 5卷
晨光/M&G
2.0
13.0
宜之选保鲜膜45CMx300码商用大卷食品
国产
57.9
3.0
得力 得力 8554 彩色长尾夹4号 25mm 48个/筒 (计价单位:筒) (2筒/1筒) 8554
得力/deli
15.0
2.0
麻绳绳子捆绑绳装饰品线diy细粗手工编织麻线/1包
国产
4.0
12.0
麻绳捆绑麻绳手工diy材料猫咪磨爪粗麻绳线5MM
得力/deli
12.0
10.0
防护服 一次性防护服 隔离衣连体
国产
65.0
3.0
润之清免洗消毒凝胶
国产
21.8
3.0
40*60食品级长方形硅胶耐高温蒸笼垫蒸箱托盘垫布
国产
19.0
30.0
2025-6-24 16696.4.pdf
安市米购管门电子场采购合同cunO区-20233A人口:2025年06月230-第1页-采购合同合同编号:SCHT-,区-2025.393144采购人(甲方):西安市高发区崇息家中心小学供应商(乙方):陕西省公共资源交易服务有限公司合同签订地点:西安市型的《中华人民共和国民法典》相大cmm设供货通自女件,采购结里公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,开,一、采购方式直接订购一、产品刑号、格和主要配置、单价、数量、金额配件/配件/配件/更换更换金额(元)采更换数量配置数量序购主要技术参数配置配置品名称型号位配置单价总价号目号目录-/理光IMC3011理光IMC3000粉盒V00粉盒KNK理光IMC3000粉盒,理光IMC3000粉盒,数量:1;理光IMC3000粉盒售后服务:1包装清单:1¥1899.00垃圾袋手提式商用加厚2实惠装40*45/9卷/1包/10包/1箱国黑色塑料1产围产拉圾袋手提式商用加厚定束装40*45/9卷/1包/10包/1箱,黑色塑料,数量:1;拉圾袋手提式商用加厚实惠装40*45/9卷/1包/10包/1箱产品尺寸(mm):无是否一次性使用:是售后服务:无重量(g):无包装清单:无产品材质:塑料1/¥325.00-/3晨鸣铭洋a4复印纸75加V厚打印纸Ka4复印纸7-NK.晨鸣铭洋a4复印纸75加厚打印纸.a4复印纸,数量:7:晨鸣铭洋a4复印纸75加厚打印纸售后服务:1包装清单:1/¥1365.00-/4兼毫毛笔套装3支/套VK3支/套1-/K,兼毫毛笔套装3支/套,3支套,数量:1;兼毫毛笔套装3支/套售后服务:1包装清单:1/¥79.005不锈钢刀架厨房家用带-/盖刀箱VK刀架1-/K.不锈钢刀架厨房家用带盖刀箱,刀架,数量:1:不锈钢刀架厨房家用带盖刀箱售后服务:1包装清单:1/¥71.00-第2页-光防护服一次性防护服京友连休防护服一次性防护隔离衣连体,数量:3;防护服一次性防护服防护服一次¥195.006国护一次性防护服隔离衣隔离衣连体连体name:防护服一次性防性防护服隔3产离衣连体护服隔离衣连体,model国宜之选保鲜膜45CMx300码商用大卷食品,保鲜膜,数量:3;宜之选保鲜膜45CMx300码商用大卷食品产品尺寸(mm)¥173.70宜之选保鲜膜45CMx3国3保鲜膜无73是否一次性使用:否00码商用大卷食品产售后服务:无重量(g):无包装清单:无产品材质:PVE得力(del水性马克笔284色双头速干马克笔不含酒精得力/d24SEeli5得力/del.得力(deli)水性马克第24色双头速干马克笔不含酒精,24SE,数量:5;得力(del水性马克笔24色双头速干马克笔不含酒精售后服务:无包装清单:无/¥225.00左转角浸塑衣架升级加-/9粗加长无痕晾衣架VK衣架1-VK.左转角浸塑衣架升级加粗加长无痕晾衣架,衣架,数量:1;左转角浸塑衣架升级加粗加长/无痕晾衣架售后服务:1包装清单:1¥39.1010得力(del)儿童迷你-/夜光闹钟VK得力(deli)儿童迷你夜光闹钟1-/K.得力(deli)儿童迷你夜光闹钟,得力(deli)儿童迷你夜光闹钟,数量:1;得力(deli)儿童迷你夜光闹/钟售后服务:1包装清单:11¥36.0011抽纸5层加厚原生木桨-/可湿水VK抽纸5层加厚原生木桨可湿水5-NK.抽纸5层加厚原生木桨可湿水,抽纸5层加厚原生木桨可湿水,数量:5;抽纸5层加厚原生木桨可湿水售后服务:1包装清单:1/1¥180.0012环卫扫把竹扫把手工扫国把清洁扫把物业工厂产竹子扫帚5国产,环卫扫把竹扫把手工扫把清洁扫把物业工厂,竹子扫帚,数量:5;环卫扫把竹扫把手工扫把清洁扫把物业工厂name:环卫扫把竹扫把手工扫把清洁扫把物业工厂,model11/¥175.00-第3页-光妻招创口贴云南白药创口贴100片/盒,创可贴,数量:3;电云南白药创口贴100片/盒产品尺寸(mm):无¥105.001/泰邦创口贴云南白药国是否一次性使用:是//创可贴33创口贴100片/盒售后服务:无产售后服务:无重量(g):无包装清单:无产品材质:创可贴NK格擦丝创丝器,擦丝器,数量:2;北格擦丝刨丝器售后服务:1包装清单:1/1北格擦丝刨丝器4-/V擦丝器K2¥62.0015洗碗海绵擦百洁布10个国包产清洁布2国产洗碗海绵擦百洁布10个/包,清洁布,数量:2;洗碗海绵擦百洁布10个/包name洗碗海绵擦百洁布10个包,model1//¥60.0016垃圾袋特大号加厚(80国*100cm)1包产垃圾袋10国立拉圾贷特大号加厚(80*100cm)1包,垃圾袋,数:10;垃圾袋特大号加厚(80*100cm)1包name:垃圾袋特大号加厚(80*100cm)1包,model¥280.001700克卫生纸5层加厚-/1V7可湿水K卫生纸40-VK.1700克卫生纸5层加厚可湿水,卫生纸,数量:40;1700克卫生纸5层加厚可湿水售后服务:1包装清单:11/11¥1120.001毕加索羊毛水粉笔套装国8猪鬃油画笔全套美术生产用排笔刷笔刷5国产,毕加索羊毛水粉笔套装猪鬃油画笔全套美术生用排笔刷,笔刷,数量:5;毕加索羊毛水粉笔套装猪鬃油画笔全套美术生用排笔刷售后服务:无包装清单:无1///¥125.00枪手/G枪手杀虫气雾剂无味U600毫升NNER杀虫剂5枪手/GUNNER,枪手杀虫气雾剂无味600毫升,杀虫剂,数量:5;枪手杀虫气雾剂无味600毫1升name:枪手杀虫气雾剂无味600毫升,model1¥125.00罩衣反穿衣棉围裙长国袖围裙劳保围裙红色产混格子罩衣2国产,罩衣反穿衣棉围裙长袖围裙劳保围裙红色混格子,罩衣,数量:2;罩衣反穿衣棉围裙长袖围裙劳保围裙红色混格子产品尺寸(mm):无是否一次性使用:是售后服务:无重量(g):无包装清单:无产品材质:罩衣¥48.00-第4页-美六饰拉喷雾清新花查共程水180m,花露水,数量:10;零清新花香花水六神驱蚊喷雾清新花香//¥240.00180m产品尺寸(mm):无2//¥240.00六是否一次性使用:否1110花露水花露水180mP神售后服务:无重量(g):180g包装清单:无产品材质:花露水2一次性鞋套加厚无纺布2鞋套国鞋套产2国产一次性鞋套加厚无纺布鞋套,鞋套,数量:2;二次性鞋套加厚无纺布鞋套nsmo一次性鞋套加厚无纺布鞋套,model¥44.002彩色照片夹木夹子挂照3片墙装饰彩色木夹小相片国彩色产2国产,彩色照片夹木夹子挂照片墙装饰彩色木夹小相片,彩色,数量:2;彩色照片夹木夹子挂照片墙装饰彩色木夹小相片售后服务:无包装清单:无¥44.002润之清免洗消毒凝胶4国润之清免洗产消毒凝胶国产,润之清免洗消毒凝胶,润之清免洗消毒凝胶,数量:3;润之清免洗消毒凝胶name:润/之清免洗消毒凝胶,model/1¥65.402-/5300m丙烯颜料VK300ml18-/K.300m丙烯颜料,300ml,数量:18;300m丙烯颜料售后服务:1包装清单:1//¥378.00-/户外太阳帽斗笠草帽VK户外太阳帽斗笠草帽10-/K.户外太阳帽斗笠草帽,户外太阳帽斗笠草帽,数量:10;户外太阳帽斗笠草帽售后服务1:1包装清单:1//1¥200.00一次性头套帽子厨房防-/尘帽条形帽VK一次性帽子3-NK,一次性头套帽子厨房防尘帽条形帽,一次性帽子,数量:3:一次性头套帽子厨房防尘帽条1形帽售后服务:1包装清单:1/1¥60.00家用马桶吸水拔子强力国螺纹皮摄子产拔子3国产,家用马桶吸水拔子强力螺纹皮撅子,拔子,数量:3家用马桶吸水拔子强力螺纹皮撅子name:家用马桶吸水拔子强力螺纹皮撅子,model/¥59.7040*60食品级长方形硅国胶耐高温蒸笼垫蒸箱托盘垫布产垫布30国产,40*60食品级长方形硅胶耐高温蒸笼垫蒸箱托盘垫布,垫布,数量:30:40*60食品级长方形硅胶耐高温蒸笼垫蒸箱托盘垫布name:140*60食品级长方形硅胶耐高温蒸笼垫蒸箱托盘垫布,model垫布,brand:国产¥570.00第5页-9552FS彩色长6品1(意)41mml90118552E5色代6得力852ES彩色长尾8552ES彩击/()41mml3色长尾票夹¥92.5024口/服1数量:5;0筒装(混)(5918552F5彩色长尾票光同票夹筒装(混)(盒)41Vmm(24只/简)盒)41mm/1()41mm(24只(24只/筒)筒)售后服务:1包装清单:1国立法辣家庭装大瓶强力土油运服房洗洁精不伤手食品测.1.1kq,数量:20;3洗洁精家庭装大瓶强力国1.1kg洗洁精家庭装大瓶强力去油污去油污厨房洗洁精不伤20国良准法结不伤手食品级洗徐1手食品级洗涤剂产剂是否一次性使用:否产品材质:洗洁精¥360.003皮革围裙PU防水防油围2裙国防水防油产15国立皮范用PU防水防油围捃.防水防油,数量:15;皮革围裙PU防水防油围裙产品尺寸(mm):无是否一次性使用:否售后服务:无重量(g):无包装清单:无产品材质:皮质//¥270.003芦荟抑菌洗手液500g3瓶国洗手液产60国产,芦荟抑菌洗手液500g瓶,洗手液,数量:60;芦荟抑菌洗手液500g瓶name:芦荟抑菌洗手液500g瓶,model¥1050.00A4纸卷内备考表100张//本K100张/本8-NK.A4纸卷内备考表100张/体,100张/本,数量:8;A4纸卷内备考表100张/本售后服务:1包装清单:1¥128.00-/白布棉布布料白色纯色V纯棉扎染布K白布50-/K.白布棉布布料白色纯色纯棉扎染布,白布,数量:50:白布棉布布料白色纯色纯棉扎染布售后服务:1包装清单:1¥750.00除胶清洗剂粘胶去除剂国清洁剂1瓶产除胶剂10国产,除胶清洗剂粘胶去除剂清洁剂1瓶,除胶剂,数量:10除胶清洗剂粘胶去除剂清洁剂1瓶产品尺寸(mm):无是否一次性使用:否售后服务:无重量(g):无包装清单:无产品材质:除胶剂/¥150.00-第6页-国诱明南一心女儿彩格出广告雨伞定做logom一次性雨伞透明雨伞白加大升级,数3次性定制男女儿意彩色景:5:¥75.007长柄婚庆道具广告雨伞加大升级国泰企一次性定5m音彩色长柄婚庆具定做1ogo加大升级磨砂产产告面金定做logo加大升级白麻砂白售后服务:无包装清单:1Fa立T赛公线笔国国38工笔画狼毫勾线笔国画专用小楷毛笔国产毛笔8Fa立T赛公线笔国国丰田小手第,毛笔,数属:8,T福前高勾线笔国画专用¥120.00小name:工笔很电对线堃国画专用小楷毛笔,modol手第.brand:国产39得力得力8554彩色长得尾夹4号25mm48个筒(计价单位:筒)(2筒/1筒)8554力1deli85542州力得力8554移备长民4号25mm48个/同价单位,筒)(2筒/1简)8554.8554,数量:2;8554彩色长尾头14825mm48个/筒(计价的位,筒)(2筒/1筒)8554主体:,规格参数¥30.0040得力/deli8555长尾夹19mm/彩色40个/盒2盒装得力/deli19mm2但力/deli.得力/deli8555长尾来19mm/彩色40个/盒2众装.19mm,数量:2;得力/deli8555长尾夹19mm/彩色40个/盒2盒装售后服务:无包装清单:1/1/4防水套袖1双黑色皮革1防油加厚国产防水加厚4国产防水套袖1双黑色皮革防油加厚,防水加厚,数量:4;防水套袖1双黑色皮革防油加厚产品尺寸(mm):无是否一次性使用:否售后服务:无重量(g):无包装清单:无产品材质:皮质1142得力35mmA4塑料文件盒加厚财会档案盒资料盒文件盒财务凭证盒考试收纳5622国产1562280国产1,得力35mmA4塑料文件盒加厚财会档案盒资料盒文件盒财务凭证盒考试收纳5622,5622.数量:80;得力35mmA4塑料文件盒加1厚财会档案盒资料盒文件盒财务凭证盒考试收纳5622包装清单:111/43长尾夹彩色金属票据夹燕尾夹资料夹子多规格混合装大中小号8556es/60只1盒/15mm国产185562国产1,长尾夹彩色金属票据夹燕尾夹资料夹子多规格混合装大中小号8556es/60只1盒/15mm.8556,数量:2;长尾夹彩色金属票据夹燕尾夹1资料夹子多规格混合装大中小号8556es/60只1盒/15mm包装清单:1第7页-aa冰千套橡胶食品级家发手套胶手,数:60;¥720.004洗椀手套橡胶食品级家羊在合品级家务清洁4橡胶手套60国60务清洁手套产rnmo·外手套檬胶食品级家务清洁手套,modelshldoi麻掴绑麻电于工磨爪租麻线DM得M.5MM.数量:10:4麻绳捆绑麻绳手工dly材麻畑麻手工diy材料描料猫咪磨爪粗麻绳线5M力5MM10麻贰庭绿线5MM售后服5M1d务:无eli包装清单:无/¥120.004得力印台红色98646-1V红色9864K5MK力印台红色9864,红色9864.数量:5:江力印台红色9864售后服务:1包装清单:1¥57.50水彩调色板加厚大容量4丙烯颜料国画油画水粉7调色盘得力301deli10力del.水彩调色板加厚大家最面颜料国画油画水粉调色盘,30,数量:10;水彩调色板加厚大容量内饰颜料国画油画水粉调色盘售后服务:1包装清单:1¥90.004gnzy-17不锈钢软毛马力8桶刷坐便器刷子得1dgnzy-17eli5得力/del.gnzy-17不锈钢软毛马桶刷坐便器刷子,gnzy-17,数量:5;an2v-17不锈钢软毛马桶刷/便器刷子售后服务:无包装清单:无1/1¥43.00丙烯颜料套装100ml丙国烯单瓶袋装丙烯手绘墙产绘diy颜料套装钛白100ml12国产,丙烯颜料套装100m丙烯单瓶袋装丙烯手绘墙绘diy颜料套装钛白,100ml,数量:12;丙烯颜料套装100ml丙烯单瓶/袋装丙烯手绘墙绘diy颜料套装钛白售后服务:无包装清单:无11¥96.00-/米乐奇不锈钢灯笼挂钩VK米乐奇不锈钢灯笼挂钩10-/K,米乐奇不锈钢灯笼挂钩,米乐奇不锈钢灯笼挂钩,数量:10;米乐奇不锈钢灯笼挂钩售后服1务:1包装清单:111¥75.00西西玛(SIMAA)橡皮圈玛100g弹力办公橡皮筋//S橡胶圈/橡皮圈/牛皮筋IM办公用品8471筒装AA84712西玛/SIMAA.西玛(SIMAA)橡皮圈/100g弹力办公橡皮筋/橡胶圈/橡皮圈/牛皮筋办公用品8471筒装,8471,数量:2;西玛(SIMAA)橡皮圈/100g弹力办公橡皮筋/橡胶圈/橡皮圈/牛皮筋办公用品8471筒装主体:{},规格参数1/¥15.00西西玛(SIMAA)橡皮圈玛100g弹力办公橡皮筋//S橡胶圈/橡皮圈/牛皮筋IM办公用品8471筒装AA84712西玛/SIMAA.西玛(SIMAA)橡皮圈/100g弹力办公橡皮筋/橡胶圈/橡皮圈/牛皮筋办公用品8471筒装,8471,数量:2;西玛(SIMAA)橡皮圈/100g弹力办公橡皮筋/橡胶圈/橡皮圈/牛皮筋办公用品8471筒装主体:{},规格参数11/¥60.005抹布百洁布擦车毛巾吸4水国抹布产10国产抹布百洁布擦车毛市吸水,抹布,数量:10;技东百法布擦车毛巾吸水namo技布百洁布擦车毛中吸水.model5深特洁厕灵液马桶厕所清洁剂除臭去异味留香5除垢500ml国500ml产30国产深特洁厕灵液马桶厕所洁法剂除息去异味留香除垢500ml.500ml,数量:30;转洁屑录液马桶厕所清洁剂除息去异味留香除垢500ml品尺寸(mm):无是否一次性使用:是售后服务:无重量(g):无包装清单:无产品材质:洁厕剂//¥180.00惠利得*纹身耗材压舌5板搅拌棒灭菌纹身压舌国板无污染独立包装木制产压舌板156215国产,惠利得*纹身耗材压舌板搅拌棒灭菌纹身压舌板无污染独立包装木制压舌板,15621,数量:5;惠利得*纹身耗材压舌板搅拌棒灭菌纹身压舌板无污染独立包装木制压舌板售后服务:无包装清单:11/1¥30.00门后挂钩白色U形大号-/塑料粘钩VK大挂钩6-VK.门后挂钩白色U形大号塑料粘钩,大挂钩,数量:6;门后挂钩白色U形大号塑料粘钩售后服务:1包装清单:111¥30.00DSB六角彩色粉笔100国支/盒无尘粉笔家用幼产儿园儿童小学生涂鸦笔涂鸦8国产,DSB六角彩色粉笔100支/盒无尘粉笔家用幼儿园儿童小学生涂鸦笔,涂鸦,数量:8;DSB六角彩色粉笔100支/盒无尘粉笔家用幼儿园儿童小学生涂鸦笔售后服务:无包装清单:无1///¥40.00第9页-a板老鼠贴强力捕凬老限贴站鼠板,数量:20商明力捕限器老健以产品尺寸(mm)无¥100.0051粘鼠板老鼠贴强力捕鼠国粘鼠板是否一次性使用:是920售后服务:无器粘老鼠贴产重量(g):无包装清单:无产品材质:粘鼠板60皇家衣号透明84消毒液皇家衣号84消毒液(500g)皇家衣号84消毒液(500g)150面堂去品自家号透明84息家衣号84消毒(5ooal.84消毒液(500g),数量:150;自家号透明84消每汉里岁大县84消毒液(500ginam自家大号透明84消每溆卓家衣号84消毒液(500g),model11/¥750.0061雕牌肥皂飘香透明皂/洗衣皂/块雕牌/DIAoPAI透明皂10/DIAOPAL.雕牌肥皂飘香透明皇洗衣皂/块,透明皂,数量:10;电香透明皂/洗衣皂块产品尺寸(mm):无是否一次性使用:否售后服务:无重量(g):无包装清单:无产品材质:透明皂/1¥40.0062麻绳绳子捆绑绳装饰品线diy细粗手工编织麻线/1包国产diy12国产,麻绳绳子捆绑绳装饰品线div细粗手工编织麻线/1包,diy,数量:12;麻绳绳子捆绑绳装饰品线diy细粗手工编织麻线/1包售后服务:无包装清单:无11¥48.0036尼龙毛油画笔平峰水粉笔水彩笔丙烯画笔油画笔国产尼龙20国产,尼龙毛油画笔平峰水粉笔水彩笔丙烯画笔油画笔,尼龙,数量:20:尼龙毛油画笔平峰水粉笔水彩笔丙烯画笔油画笔售后服务:包装清单:无无1/¥60.0064南孚电池5号电池1粒装-/VK南孚电池5号电池1粒装15-VK.南孚电池5号电池1粒装,南孚电池5号电池1粒装,数量:15;南孚电池5号电池1粒装售后服务:无包装清单:无/¥37.5065得力抽杆夹5532单位:个得力/deli抽杆夹30得力/dell.得力抽杆夹5532单位:个,抽杆夹,数量:30;得力抽杆夹5532单位:个name:得力抽杆夹5532单位:个,model抽杆夹,brand:得力11¥75.00第10页-A学由池七号电池1程南孚电池七号电池1粒装,6数量:25;¥62.50南孚电池七号电池1粒南孚电池七-/数量:25;¥62.506V25南七号电池1粒装售后号电池1粒25装K服务:无装包装清单:无业MCG县光(M&G签子05mm色中性电理兴子字第办公水电,GP1008.数量:36;晨具业MSG答字笔0.5mm晨光(M&G)签字笔0.5具业MSG答字笔0.5mm1¥72.006mm黑色中性笔经典按在装曲城动大1光在装曲城动大1//MGP1008皮字办公水第name:辰元l367动子弹头签字笔办公水皮字办公水第name:辰元l&MSG等字第0.5mm黑色中笔G性经按动子弹头签子毛办公水笔,model晨光(M&G)双面胶6棉纸两面胶带9/12/18/光824/36mm宽窄大中小胶带24mm*9.1米AD973515卷晨/M&G晨光(M&G)双面胶棉纸两面胶带13CC县光(M&G)双面财两面带912/18/24/26mm宽宏大中小胶带24mm*g1米AID973515卷,县光(MSG)双面胶棉纸两面胶带,数量:13;县业MSG)双面胶棉纸网面胶带9/12/18/24/36mm客窄大中小胶带24mm*9.1AID973515卷主体:,规格参数/¥26.00得力(deli)标准胶带/胶6带座双面胶带棉纸两9面胶带高粘度透明双面胶纸304051卷/袋得力/deli3040520得力/deli.得力(deli)标准胶带/带座双面胶带棉纸两面防带高站度透明双面胶纸304051卷袋.30405.数量:20;得力(del标准胶带/胶带座双面胶带棉纸两面胶带高粘度透明双面胶纸304051卷/袋主体:{},规格参数//¥38.007得力5531抽杆夹(计价单位:个)得力1deli抽杆夹50得力/deli.得力5531抽杆夹(计价单位:个),抽杆夹,数量:50:得力5531抽杆夹(计价单位:个)name:得力5531抽杆夹(计价单位:个),model:抽杆夹,brand:得力1¥92.50洁日邦航空水晶杯-/VK水晶杯20-NK,洁日邦航空水晶杯,水晶杯,数量:20;洁日邦航空水晶杯售后服务:11包装清单:1¥30.00国产胶棒透明胶条DL5043热熔胶棒11*200MM国产gc100国产,国产胶棒透明胶条DL5043热熔胶棒11*200MM.gc,数量:100;国产胶棒透明胶条DL5043热熔胶棒11*200MM包装清单:1¥90.00-第11页-宇安控股医用外科口**2.0W性门限环氧烷火闲光用一防护门只口罩,数量:2,000;用科口单一r盟环乙烷灭菌无菌三层10¥1000.03菌无菌三层防护/1只口罩一次性口罩环氧乙烷灭00的/name:宇安控股医用科口一次性口罩环氧乙T手二层防护/只model口罩.brand:国产合¥16696.40大写(人民币):壹万陆仟陆佰玖拾陆元肆角计他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式人口妆代室甲方指定地点,交由甲方指定八贝开采四、验收标准售物改须同时实全符合下列各项标准和要求视为合格:EMA,产品便用权具1171”(2)音标人在竞标时提供的产品样本:(4一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务L1产中4县大告414二爱的目北修期限白动话用国家的有天双定中取长多月P。人同定供重或保服务,比5起管理货用田力具公区成卡供的技术浴有,或乙万在现物时投木人贝们天员T口e心的能,Z方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由起时生部贸用用线或项件路导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿贡任均田乙万承担。六、付款方式及期限中田卡一性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直接文付时以妆照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:陕西省公共资源交易服务有限公司供应商开户银行名称:中信银行西安分行营业部银行账号:81117010118006019751、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。-第12页-八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁:4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。规定。-第13页-采购人()西安市高陶区泰定泰家中心小学法定代表人授权代表):地址:秋西省西安市商陵县第指办祟皇中心幼儿园电话:76592336832025年06月25日供应商(盖章):陕西省公共资源交服务有限公司法定代表人(或授权代表)王尊地址:陕西省西安市碑林区长安北段14号25310101号电话:187918728542025年06月25日-第14页-