车辆燃油费采购合同公告(鄂尔多斯市公安局交通管理支队鄂托克旗大队2025)
鄂尔多斯市公安局交通管理支队鄂托克旗大队鄂旗交管大队车辆燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:EQDD000000141
二、合同名称:鄂旗交管大队车辆燃油费
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]08324号
四、项目名称:车辆燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市公安局交通管理支队鄂托克旗大队
地址:鄂托克旗乌兰镇
联系方式:13847753699
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
9539
1(批)
¥500.00
¥500.00
92号汽油
合同金额: 500.00元,大写(人民币):伍佰元整
履约期限:2025年07月07日至2025年07月31日
履约地点:鄂旗
采购方式:
七、合同签订日期
2025年07月07日
八、合同公告日期
2025年07月07日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.jpg
鄂尔多斯市公安局交通管理支队鄂托克旗大队
2025年07月07日
电子发票(普通发票)发票号码:25157000000049146572成品油开票日期:2025年06月13日卖七自治区税务的购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队鄂托克旗大队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700K0514923XM销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升72.476.10569890989442.4813%57.52B)合计¥442.48¥57.52价税合计(大写)伍佰圆整(小写)¥500.00备注内蒙古鄂尔多斯鄂旗乌兰镇第一站15904773094:收款人:满都日娃其其格:复核人:杨丽萍;开票人:张永山