公共租赁住房室内装修采购合同公告(芒市住房和城乡建设局2025)



一、合同编号:4533103HT2025004400101

二、合同名称:水域轩园公共租赁住房室内装修项目合同
三、项目编号:DHZC2025-C2-00349-DHZH-0020
四、项目名称:水域轩园公共租赁住房室内装修项目

五、合同主体

采购人(甲方):芒市住房和城乡建设局
地 址:芒市白象街101号
联系方式:18387522421
供应商(乙方):云南思元建筑有限公司
地 址:云南省德宏州芒市大街北段小区
联系方式:13238755375

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:水域轩园公共租赁住房室内装修项目 数量:1.00 单价(元):1429284.32 规格型号(或服务要求):施工范围:完成室内装修等。具体详见施工图纸及工程量清单;施工工期:开工之日起100个日历天内完工并通过验收,具体开工时间以开工令为准;项目经理:李福海执业证书信息:云2532019202117738

2.合同金额(元):1429284.32
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2025年06月20日
八、合同公告日期:2025年07月07日
九、其他补充事宜:无