呼和浩特市印刷服务采购合同公告(中国人民政治协商会议呼和浩特市委员会2025)



中国人民政治协商会议呼和浩特市委员会办公室中国人民政治协商会议呼和浩特市委员会办公室印刷服务直接选定采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:

NMGKCHT-150101-202507008121

二、合同名称:

中国人民政治协商会议呼和浩特市委员会办公室印刷服务直接选定采购合同

三、项目编号:

ZJXD-202507150101006471

四、项目名称:

中国人民政治协商会议呼和浩特市委员会办公室印刷服务直接选定(2025年度市党政领导重要提案专报)

五、合同主体

采购人(甲方):中国人民政治协商会议呼和浩特市委员会办公室

地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区新华东街1号市党政宗合办公楼

联系方式:0471-4806232

供应商(乙方):呼和浩特市新城区文晶印刷厂

地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区东落凤街4号

联系方式:15847781009

六、合同主要信息

主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1

提案专报

1(批)

¥2,571.45

¥2,571.45

彩色

合同金额: 2,571.45元,大写(人民币):贰仟伍佰柒拾壹元肆角伍分

履约期限:2025年07月07日至2026年07月07日

履约地点:/

采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年07月07日

八、合同公告日期

2025年07月07日

九、其他补充事宜



合同附件:

中国人民政治协商会议呼和浩特市委员会办公室印刷服务直接选定采购合同.pdf

中国人民政治协商会议呼和浩特市委员会办公室

2025年07月07日