印刷服务 印刷普法教材采购合同公告(清水河县司法局2025)



清水河县司法局清水河县司法局印刷服务直接选定采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:

NMGKCHT-150124-202507008170

二、合同名称:

清水河县司法局印刷服务直接选定采购合同

三、项目编号:

ZJXD-202507150124006515

四、项目名称:

清水河县司法局印刷服务直接选定

五、合同主体

采购人(甲方):清水河县司法局

地址:内蒙古自治区呼和浩特市清水河县党政大楼六楼

联系方式:18047157555

供应商(乙方):回民区广联恒扬印务部

地址:内蒙古自治区呼和浩特市回民区县府后街(原呼市印刷厂院内)

联系方式:18947964310

六、合同主要信息

主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1

印刷普法教材

12,000(册)

¥6.50

¥77,999.68

版面工整、印刷清晰,符合验收标准。

合同金额: 77,999.68元,大写(人民币):柒万柒仟玖佰玖拾玖元陆角捌分

履约期限:2025年07月07日至2026年07月07日

履约地点:/

采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年07月07日

八、合同公告日期

2025年07月07日

九、其他补充事宜



合同附件:

清水河县司法局印刷服务直接选定采购合同.pdf

清水河县司法局

2025年07月07日