古茶园保护采购合同公告(霍山县东西溪乡人民政府2025)



桃李河村古茶园保护项目

项目编号
E341525001003015
统一交易标识码
A02-1234140076900449XQ-20250219-000063-2

信息来源
六安市公共资源交易中心霍山县分中心
项目所在地
安徽省六安市霍山县东西溪乡

信息发布时间
2025-07-07 09:55:04
浏览次数
0

履约信息
收起

标段编号
E341525001003015001

组织机构代码
91341525MA2WRG8793
处理文件文号
E341525001003015

主体角色
投标人
主体类别
法人

合同金额(元)
3590344.62
合同工期(天)
90

合同结算金额(元)
3590344.62
工期(天)
90

合同签署时间
2025-04-07
合同完成时间
2025-07-06

质量达标状况
合格
安全达标状况
合格

环保达标状况
合格
履约信息递交时间
2025-07-07

公开范围
社会公开
实际履约期限

发布部门
霍山县东西溪乡人民政府

履约变更内容
已按照合同完成履约。