保密柜 综合保障中心采购合同公告(鄂尔多斯蒙苏经济开发区管理委员会2025)
鄂尔多斯蒙苏经济开发区管理委员会鄂尔多斯蒙苏经济开发区管理委员会保密柜直接订购采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:EEDSSZFCG-HT-2025-941371
二、合同名称:鄂尔多斯蒙苏经济开发区管理委员会保密柜直接订购采购合同
三、项目编号:EEDSSZFCG-DD-2025-774391
四、项目名称:鄂尔多斯蒙苏经济开发区管理委员会采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯蒙苏经济开发区管理委员会
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗鄂尔多斯蒙苏经济开发区蒙苏经济开发区管理委员会
联系方式:0477-8969460
供应商(乙方):伊金霍洛旗文辰办公用品店
地址:伊金霍洛旗阿镇体育路北辰元西园小区5号楼8号底商
联系方式:13484777476
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
综合保障中心(发展和招商局统计站及智慧园区采购)
4(个)
¥1,650.00
¥6,600.00
层数:2;开门方式:双开门;开锁方式:密码解锁;报警功能:无;产品材质:铁;颜色分类:白色;抽屉数:2;是否带滚轮:是;长度(cm):900;高度(cm):1850;宽度(cm):420;产品尺寸(cm):1850;承重量(kg):100;质保期限:3年;产地:国产;
合同金额: 6,600.00元,大写(人民币):陆仟陆佰元整
履约期限:2025年07月07日至2026年07月07日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月07日
八、合同公告日期
2025年07月07日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
鄂尔多斯蒙苏经济开发区管理委员会保密柜直接订购采购合同.pdf
鄂尔多斯蒙苏经济开发区管理委员会
2025年07月07日