云南电力系统分析实验实训平台建设 电力系统综合自动化试验台 静止负荷箱采购合同公告(云南民族大学2025)
一、合同编号:4530000HT2025094170101
二、合同名称:云南民族大学电力系统分析实验实训平台建设项目(设备)合同
三、项目编号:YNZC2025-G1-02658-ZLZB-0009
四、项目名称:云南民族大学电力系统分析实验实训平台建设项目(设备)
五、合同主体
采购人(甲方):云南民族大学
地 址:云南省昆明市呈贡区月华街2929号
联系方式:13759129750
供应商(乙方):云南达为科技有限公司
地 址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区世纪城望春苑1幢6E号
联系方式:13888187385
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:电力系统综合自动化试验台 数量:5.00 单价(元):146000.00 规格型号(或服务要求):HWDT-II
主要标的名称:电力系统综合自动化试验台 数量:5.00 单价(元):146000.00 规格型号(或服务要求):HWDT-II
主要标的名称:静止负荷箱 数量:10.00 单价(元):14000.00 规格型号(或服务要求):WDT-LD
主要标的名称:静止负荷箱 数量:10.00 单价(元):14000.00 规格型号(或服务要求):WDT-LD
主要标的名称:静止负荷箱 数量:10.00 单价(元):14000.00 规格型号(或服务要求):WDT-LD
2.合同金额(元):870000.00
3.履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点。,合同签订之日起 28 个日历天内。
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年06月30日
八、合同公告日期:2025年07月07日
九、其他补充事宜:无