印刷服务定点服务采购合同公告(伊金霍洛旗发展改革和科学技术局2025)
伊金霍洛旗发展改革和科学技术局伊金霍洛旗发展改革和科学技术局印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-955191
二、合同名称:伊金霍洛旗发展改革和科学技术局印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-665612
四、项目名称:伊金霍洛旗发展改革和科学技术局印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):伊金霍洛旗发展改革和科学技术局
地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_伊金霍洛旗辰元大厦A座7楼
联系方式:0477-8969245
供应商(乙方):内蒙古掌印文化科技有限公司
地址:空港物流园区大数据B3
联系方式:13947794230
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
14440.1,采购数量:1.0000;
1(项)
¥14,440.10
¥14,440.10
印刷A4、A3文件
合同金额: 14,440.10元,大写(人民币):壹万肆仟肆佰肆拾元零壹角
履约期限:2025年07月07日至2026年07月07日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月07日
八、合同公告日期
2025年07月07日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
伊金霍洛旗发展改革和科学技术局印刷服务定点服务采购合同.pdf
伊金霍洛旗发展改革和科学技术局
2025年07月07日