常州市家具采购合同公告(常州市天宁区青龙街道办事处2025)



一、合同编号:JSZC-320400-JZCG-G2025-0110001
二、合同名称:青龙派出所家具采购及安装合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-320400-JZCG-G2025-0110
四、项目名称:青龙派出所家具采购及安装
五、合同主体
采购人(甲方):常州市天宁区青龙街道办事处
地址:常州市河海东路9号

联系方式:13912319523
供应商(乙方):常州天颢教学设备有限公司
地址:常州市天宁区兰陵街道浦前社区驴场头105号
联系方式:18861131108
六、合同主要信息
主要标的信息:青龙派出所家具采购及安装
规格型号(或服务要求):详见招标、投标文件
联系方式:18861131108
主要标的数量:1
主要标的单价:1732929.00元
合同金额:173.2829万元
履约期限、地点等简要信息:60天
采购方式:cgfs001
七、合同签订日期:2025-07-07 00:00:00
八、合同公告日期:2025-07-08 09:51:21
九、其他补充事宜:

青龙派出所家具合同.pdf